Наталья )))))

Почему мужчину не устраивает одна женщина ..?Почему всегда в поиске ?

Ответы · страница 3
Сергей Лобачев

Оедко в одной женщине мкжчина найдет хозяйку на кухне и проститутку в постеле

Наталья )))))

Так все от мужчины зависит ,всего лишь помочь чуть чуть на кухне ,И в постеле все что ты хочешь

Всезнайка

Мужчина - это производитель и этим всё сказано. Нам прайд положен по генетике.

Всезнайка

А чего нас жалеть, нам можно только завидовать.

Улугбек

Вовсе не новую женщину ищет женатый.... По родственной душе лишь он скучает...

Наталья )))))

Так и не нашел бедный свою.

Улугбек

Бывает... находит иногда...

Же
Женщина

Может потому что женщину -мужчина не устраивает.вот он и в поиске всегда))))

Же
Женщина

Это не подсказка,это правда жизни,почему вы так этому удивляетесь мне не понятно)))

Ibragim Abdulkerimov

По природе он самец.....а самцу нужно побольше самок. ... Вот и тянет налево. ..

Анатолий Субботин

Потому как диета убивает, а как посмотришь на МЕНЮ- аппетит неимоверный...

Наталья )))))

Вы наверное тоже любите все новое и неизведанное .

Анатолий Субботин

Особенно, когда на отдыхе где-нибудь на югах. Север знаете ли способствует. А Вы как к этому относитесь?

Наталья )))))

Не положительно ,это точно ,люблю постоянство и и вносить что то новое в отношения

Анатолий Субботин

Это же какая должна быть фантазия, чтобы много лет новое и ни разу не повториться...Наверно Вы НЕПОВТОРИМАЯ женщина - единственная для кого-то?

Сергей

ВАМ - этого не понять... НАМ - этого не объяснить... ЗАКОН такой - природный...

Сергей Агапов

значит дело не в мужчине а в женьщине, от хороших женьщин мужики не .....

Наталья )))))

Так у него кроме жены еще 10 ,неужели все плохие ?

Сергей Агапов

значит не нашел ту которая его, видимо в каждой что то его устраивает его как щипач с каждой по не многу,

Валентина Войтович

а...это их сущность...хотя встречаются и верные..но это вымирающий вид...

Иван Фоменко

Мы думаем что там у вас у всех по разному.А там оказывается одинаково!

Валерий Абзаков

Изначально полигаммны. Такими природа создала. Ещё с древних времён.

Виктор Череменцев

не все, между прочим здесь женщин больше в предложениями чем мужчин!

Се
Серж!!!!

а может они всего лишь - пробуют -изучают каждую -

Се
Серж!!!!

так же как и девушки

Се
Серж!!!!

если не в койку а просто - встречи беседы ну и там как повезет -

Наталья )))))

Вот именно встречи,рыбалка, в горы , прогулки ,а там как повезет

Се
Серж!!!!

и вам удачи

Евгений Лобода

почему не устраивает? устраивает,просто хочется всегда и постоянно.

Наталья )))))

Прости, что нет покоя кораблю,
Что гавани другие зазывают. ....это не аргумент ..

Евгений Лобода

да никакой чуши лирической. Такова природа.

Вячеслав Витушка

Как скозать некоторых и одна устраивает только надо рознообразие

Николай Терёшин

вы поменьше с кобелями то шляйтесь . где вы таких только находите .

*.
*v* .

Потому что мужчины совершенны а у вас в каждой чего то не хватает

Наталья )))))

Совершенство то вы от кого берете ?

*.
*v* .

Не от вас, мы от природы такие.

Наталья )))))

А я нас и не имела ввиду ..куда уж нам ...

Николай Соболев

сравниваем что лучше ...и приходя домой так и говорим ...ты лучше ...

Николай Соболев

ну что вы ...даже приятно ...ну а когда ревнует то больно ...

Сергей Рыженко

Мужчина вообще ничего не устраивает, устраивает только женщина

And Dtch

Ну как же, все время борщ да борщ, а тут вдруг ушицы захотелось...

А Вы хоть думали когда,что это на взаимной основе происходит???

Конечно!У Вас своей счёты....Личные и волшебные! А У меня свои,разумные...