Наталья )))))

Почему мужчину не устраивает одна женщина ..?Почему всегда в поиске ?

Ответы · страница 5
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что одной женщины не на много хватает.

Фд Зуекщм Alexandr

ПОтому что нет в мире совершенства. А хочется

Степаныч

Размножаться хотим..... Менталите наш таеков

Александр Кочубеев

Дык, не умеют женщины "устраивать" мужчин! 🙂

Ел
Елена

они думают, что женщины сильно отличаются

Наталья )))))

Или всех стараются сделать счастливыми

Wolf Werwolf

Интересно из чего вы сделали свой вывод???

Наталья )))))

Сама попала в подобную ситуацию..

Wolf Werwolf

Знаете, лично я могу сказать что именно ВЫ выбирали своего мужчину и ЗНАЛИ за кого выходили замуж... ведь если он раньше был в постоянном поиске он и в браке будет такой же... так что либо вы принимаете его таким какой он есть или вы с ним расстаетесь... лично мне никто в моем союзе не нужен потому что все что мне нужно мне дает моя любимая женушка! и поиск кого то может справоцировать только то что мужчине чего то не хватает в его семье или в отношениях с женой...

Wolf Werwolf

Я уже прошёл через развод, поэтому это не только мысли но и опыт который у меня сейчас есть.

Wolf Werwolf

Все что ни делается, делается к лучшему... лично у меня все сложилось как нельзя лучше!!! я во втором союзе, у нас родился сынишка которому скоро исполнится 10 месяцев, при этом моя бывшая жена тоже вышла замуж.... и моя женушка нормально общается с моей бывшей женой, рада когда приезжают моя почти 6-ти летняя внучка и дочка...

Граф Мрякула Трансмурлямский

устраивает, но почему я не устраиваю ее????

Шадрина Нина

Потому что женщины их на это провоцируют.

Петр

Механизм изнашивается. Требует замены...

Юрий Мастеров

Удел молодых ... И ... в общем-то ...глупых ...

Павел Пахин

От хорошей бабы , мужик не бегает 👆

Наталья )))))

Да он от любой бегает ,а вот почему ?

Павел Пахин

Нет ! Сытый довольный мужик , не побежит ...по своей природной сущности 😉

Павел Пахин

Я о всех! Чего бегать сытому ,довольному мужику выпившему рюмочку , который ходит на футбол и на его рыбалку не шипят ...

Belich Roman

вопрос - ответ... Причина - следствие... ;-))

Андрей Перминов

Наталья, не все мы такие, верные бываем!

Андрей Перминов

И с ненавистью нацикам, эт точно...

Наталья )))))

Стреляют не всегда нацики ,они просто стреляют ВСУ,пьяные и обколотые

Андрей Перминов

ВСУ начали снова, а эти уроды поддержали суки(((

Наталья )))))

Они стреляют в спины своим же,жуть в общем там .

Андрей Перминов

Знаю перепьются и палят в своих(((,

Тигра Уссурийская

Так они как танки, куда башня туда и сам

Наталья )))))

Это точно ,куда навигатор поведет !!

Сергей Никонов

Потому, что по Корану положено четыре...

Сергей Никонов

Бог то един... значит и правила для всех одни

Гай Марий

просто мужчина очень добр по натуре...

Наталья )))))

Всех жаль .....а почему так болезненно реагируют на отказ быть рядом с таким добрым ?

Гай Марий

Ну всем больно когда остаешься не понятым в своих лучших стремлениях.

Гай Марий

вот вы понимаете...не все такие

Наталья )))))

Я не понимаю ...за овцами бегать удел баранов .а вот волков очень мало ..они с одной и навсегда

Гай Марий

согласен...за овцами бараны пусть бегают...а к льву львицы сами прибегают в необходимых количествах))

Галина Коровина

Мужчины народ любопытный от природы.

Александров Павел

ну почему вы принимаете посторонних

Александров Павел

я не о вас лично уж простите а вообше мы ишем и вас находим

Олег Демидов

Женщина, по сути своей - провокатор)

Наталья )))))

Нет чисто случайное знакомство ,

Олег Демидов

Даже, при чисто случайном знакомстве, можно ограничить себя чашкой чая.... Или - нет???)))

Наталья )))))

Три года просто общения даже без чая ,понимаешь ,что это он ,и все прекрасно ,но все тайное когда нибудь становится явным ,но человек очень хороший ,хотя понять невозможно ,зачем ему это , ,может интернет всему виной ....

Олег Демидов

А вот это - уже совсем другое, сударыня))))

Олег Демидов

Могу только посочувствовать вам.... Искренне.

Александра Иванова

Многие женщины тоже всю жизнь ищут.

Александра Иванова

Вам не встречались женщины имеющие массу знакомых мужчин?