Максим Зюзин

Почему в России так много мужчин - подкаблучников, откровенных баборабов, которые искренне считают нормальным пресмыкаться перед женщинами, унижаться, и все в общем-то ради секса? Мужчины почему вы себя так не цените и не уважаете?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Вы явно не женаты ..поэтому решили так ...это называется любовь в паре, когда люди могут быть друг другу любовниками, друзьями ...это семья..а значит надо находить консенсус в любых ситуациях..и причём тут бабораб...когда мужчина любит женщину и у него есть понимание заботы и того , что он отвечает за женщину ????? да у нас больше женщин, которые терпят и побои и гадости от мужчин...как их назвать ?? мужерабынями ? готовят, стирают , сопли подтирают ..а в итоге пинок в морду ? так по Вашему правильно, чтобы не быть типа баборабом???

Борис Моор

Просто взаимное уважение!..

Михаил Румянцев

Поверхностный анализ и поспешные выводы. Как начинается семья? Поженились. Деньги, подаренные на свадьбе, переходят в распоряжение молодой жены. А жена будет решать куда, на что и сколько тратить. Кому, что, когда купить. Так же и з/п муж будет отдавать ей. И на этом его обязанности почти завершились. Почему?! Потому что так жили и живут их родители. Живой и многолетний пример перед глазами.

Марина Ежевик@

Как показывает практика,любого женатого мужика одинокие оленяки априори считают каблуком и баборабом.😏 Потому что из себя в принципе ничего не представляют и именно поэтому никому не нужны.Но тема "это мне не нужен никто" их немножечко греет.Ну пока не наступит вечер и не придётся душить удава.

Геннадий Ветров

я думаю твоему далбаебу стыдно за тебя

Niemand Против Войны

Представьте: все стоят толпой и вдруг со всех сторон начинает лететь говно! И вот стоят они все в говне... и тут выхожу я весь белом!!!

Таяна

Сказал до ужаса зажатый мальчик... любить и быть рабом - разное, но грань тонкая и не все это видят. Вам, похоже, любить вовсе не дано.

Марина

Менталитет виноват, думаю война сигнала такую роль, всех мужиков по убивал, остались такие вот и таких же детей воспитывают

Максим Зюзин

А разве детей не женщины воспитывают? Причем не только мамы, но и воспитательницы и учителя в школе.

Марина

И это тоже, прессуют пацанов постоянно из за неудовлетворенности своей жизнью мальчиков должны воспитывать отцы, а им не дают видеться

Максим Зюзин

Может и не так глупо было раздельное обучение, когда у девочек учителя женщины, а у мальчиков учителя мужчины? А может все таки глупость и анахронизм.

Марина

Не, раздельное не надо, мужчины не идут в учителя, а учили часто остаются одни, потому что привыкли по учат, вот и срывает злость на мальчиках

Максим Зюзин

Ну зарплаты будут нормальные платить и мужчины пойдут в учителя, вопрос в материальном вознаграждение.

Марина

Да. Все хорошие учителя, были мужчинами, как помню, но их было два

Александр Еремеев

ты мальчик не все понимаешь, лучше быть подкаблучником и носильщиком, чем решать и исправлять семейные проблемы

Анна

Опять демонстрируются проблемы с женским полом))) Вас так не любят женщины,что ищите единомышленников?)))

Леди Кена

Неожиданно....интересная тема....не хочу спорить...но не замечала...подкаблучник...по мне...так это событие

Бес Чик Арабеск

Я вот почти!!!

Леди Кена

Гена....это плохо?

Бес Чик Арабеск

Ну канеш не айс. Но привык😁✌️😻🤗😌🤷🏼‍♀️😜

Леди Кена

Ну вот видишь

Zza-Zza-Lorak.

Зря так каблук тоже крыша,семья главное что есть,а погулять от жен они очень любят ,вы знали?)))

Максим Зюзин

Да я же не про верность в браке. Вызывает просто омерзение как мужчины перед женщинами на задних лапках скакать готовы. Королевны кругом все, ага) Мерзость и позор.

Zza-Zza-Lorak.

Когда мужчины косячат всегда так делают если семья дорога,не вини их

Максим Зюзин

Да я виню. Просто это мерзко) Самоуважение должно быть и на определенном уровне. Почему кавказцы умеют правильно поставить женщину, а русские нет?

Zza-Zza-Lorak.

Потому что вы не пьете,набожны,традиции,в доме достаток, а там пьянка гулянка, в основном женщины работают и семью тянут.Ну ты тоже скажешь

Екатерина

Просто у всех разные предпочтения. Хорошо тебя вот женщины не интересуют, но не у всех же так.

Лора

что значит пресмыкаться, бабораб ? Мне непонятно, какой смысл вы сюда вкладываете

Та
Татьяна

может и неплохо быть подкаблучником! ведь мужчины добровольно ими становятся.

Максим Зюзин

Да, добровольно. Рабы своих желаний)

Гр
Грустно

становись геем в чём проблема то? не будешь рабом своих желаний перед женщиной. по закону тебя не накажут, или тебе хочется лупить свою жену - женщину которую ты трахаешь? тогда начни лупить свою мать - ведь она тебя родила, и отца - тоже лупи - ведь он был рабом своих желаний

–1
Денис

Обращаться с женщиной ласково никто не запретит и это не значит присмыкаться.

Галина Дьячина

Вы просто никого не любили..и не понимаете, что кроме секса есть что тот ещё😞

–1
Alla Lala

так они ж альфонсы.. их бабы содержат..ну и трахают заодно. А Вас? ))))

Ведающий.

Пошёл новый тренд мужчин, воспитанных матерьми одиночками.

Станислава Левицкая

У вас неправильное понимание этого понятия.

Ма
Марина

Что-то я не видела такого, хоть давно живу.

–1
Сергей Павлович

Он наверно женщин не любит. перед мужчинами унижается ради секса!

Татьяна Tatiana

....а вы себя - цените? поэтому один живете...

–1