>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Что будет, если поймать перекати-поле?

Ответы · страница 2
Галина Савиных

а ни чего не будет, я думаю, а еще можно так сказать- и будет вам счастье

Татьяна Андрюшова

Боюсь ничего хорошего! Сколько волка не корми- он всё в лес смотрит! 😉

Ил
Илья

если маленький, то остановится. если большой, тот с ним покатишься)))

Джокер Девятова

Прошу прощения ответа я не знаю. Но наверно просто будет интересно.

Ольга Казьмина

главное в середину не угодить. Вистебуллярный аппарат не выдержит

Валерий Носков

Будет пойманное перекати-поле и человек, поймавший перекати-поле.

Ирина Мартынова (Мia)

ничего, его можно использовать в интерьере, или просто по приколу

Алексей Кручинин

перекати поле бывают очень огромные и очень жесткое растения 😎

??
??????? ????????????????

Будет остановка длинная или короткая,а потом покатится дальше

Fqz Bdfyjdf

не лови перекати-поле! тоже станешь перекатываться по полям...

Омский

был в своё время неуловимый Джо....знаешь почему неуловилый????

Виктор Мантров

если сильный остановишь,если слаб то с ним дальше покатишся

Странник

оно колючее и Вы не верблюд - кушать не будете. Зачем оно Вам?

Викуля))) .

где-то в параллельной вселенной перекати-поле поймает тебя)

Марина)Актау

ничего,выкинуть,или с него говорят полезно чаёк заваривать

Краказявка

ничего .. в вазочку поставишь и оно не будет перекати -полем

Марина Куклина

куча занозок на руках и одежде-верблюжья колючка,она такая

Валерий Жеребцов

ничего страшного-это ведь сорная трава еще его зовут курай

Елена Тиссен

Я бы его внимательно разглядела, честно, не видела ни разу

Наталия Косенюк

Да ничего не будет. Это комок сухих растений. Зачем он Вам?