Глеб Давыдов

Девушки, какой завтрак Вы хотели увидеть утром на кухонном столе, приготовленный мужчиной?

Ответы · страница 6
Любовь ✿✿✿

ого!)) тогда гренки...и кофе с молоком)))...и аромат кофе..на весь дом)))

Глеб Давыдов

дом значит а не лом) Спасибо)

Александр Перепляков

мои яишницу мою фирменную требуют.

Арутюнова Карина

Яичницу с помидорками и обязательно чашечка свежесвареного кофе!

Св
Светлана

чай и тосты с медом, потому что боюсь, что овсянку он мне не сварит

Глеб Давыдов

Да, овсянку сварить, нужно многолетний стаж иметь)

Черная Мамба 🇷🇺

шашлык с соусом из помидорок, веточка укропа, и порезаная редиска

** Акмарал Журек"

Любое, что он приготовит для меня будет наивкуснейшим завтраком))

Лилия Сазонова

кофе и блинчики со сгущенкой и корицей,муж печет, даже лучше чем я

Галина Балашова

боже упаси и сохрани.у меня мужна кухни.как слон в посудной лавке

Мария Иванова

шампанское , клубника , и на запивку ....... ещё шампанское..................

Корвин Бесфамильный

спроси лучше какой в постели, и можешь кулинарную книгу писать)))

Корвин Бесфамильный

да не хотят они до кухни идти, им в постель надо))

Корвин Бесфамильный

знаешь друг выгоняй-ко ты кота из постели и ложи девушку. по собственному опыту говорю намного интереснее)))

Глеб Давыдов

Говоришь да, интересней. Но друга потерять... того не стоит.

Корвин Бесфамильный

А что друг все девушек мира хапнул?

Глеб Давыдов

неее, мне просто спер ма в голову не бьет. И мне не нужно тр ах ать все в подряд, чтобы поднять свою самооценку)

Корвин Бесфамильный

а кто говорит чтоб всех подряд))) ладно друг, это твои тараканы, сегодня пятница, так что жизнь все равно прекрасна и удивительна))

Глеб Давыдов

Согласен) Хорошего вечера)

Инна ***

Чашечку заварного кофе и нарезанный тонюсенькими ломтиками сыр

Марина Костылёва

Свежем сваренный кофе+ круасан с шеколадом))и все это в постель...

Лю
Людмила

Жаренные тосты с апельсиновым джемом,кофе со сливками..сыр "бри"

Таша Т

я бы от блинчика не отказалась

Лю
Людмила

Я бы честно. тоже....но муж не умеет печь.

Таша Т

а мне если сын приготовит-но он не готовит

Лю
Людмила

Остались с тобой без блинчиков.

Татьяна Зыкина

омлет по французски))) правда вот кофе самой придется готовить)))

Marussia B2

Хачапури ( но только у меня получится правда так)), ну кофе тогда)

Наталия Ряузова

Никакой! Не люблю когда мужчина на кухне готовит. Кухня пропала.

Ev
Evagoodness

кофе , с 1 ложечкой сахара. И бутерброт с маслом и красной рыбкой.

Мадлен

за ним мойка посуды,блюдам,приготовленным мной, доверия больше

★Елена Sky★

:)))))) Какао , бутерброт с сыром , омлет ,нарезанные фрукты :))))))))))

Ирина Кожемякина

мне бы мужчину увидеть утром на кухне, а там хоть хлеб с маслом

Светлана ©

🙂 Мне бы хватило просто бутербродов))) ну и кофе конечно))) ☕