Александр Бурилов

Читаете длинные вопросы?

Ответы · страница 11
К А Й Ф У Ц И Й .

Нет

Ма
Магамед

Нет

Эх
Эхядаятакая

нет

Тот Самый

Нет

Ин
Инна

Нет

Арбузный Ихтиандр

Да.

Игорь

Да.

Николай

.....

Лиска

да

Александр Бурилов

Давно уже не работаю в этой сфере, но каждый год.... первого сентября напеваю....- "Я СВОБОООДЕН"!!!

Лиска

я 3 поколение..дочь -4..это либо дано..либо нет

Александр Бурилов

Стройотряд.... Первая трудовая книжка.... КАМЕНЩИК! Первая запись! Похоже в этот день Боженька роли распределял.... После работы в школе я только этим и занимаюсь, но не кирпичи. КАМНИ! Поскольку окончил худграф, то кладка художественная. Ландшафты и прочее. Делаю с удовольствием)))

Лиска

а я ездила проводником..у нас вторая страсть в семье- ЖД..но пришлось ехать ухаживать за родителями...поэтому основная специальность..но сын 2 имеет..одна- ЖД..другая.преподаватель

Александр Бурилов

 удачи Вам и вашим близким! 😉

Ангелина Романова

Не

Vadim Denisevich

Нет

Нина Ижболдина

Да

Ab
Abaddon😈

Да

Natali Shelkovica

не

Вера Швецова

да

Алексей Волжский

Не

Галина

да

Ирина

да

Изо_Льда)

Да

Тик Так

Да

Димулечка Ловенс

не