Владимир Игнашов

анекдот....в Америке....сын спрашивает у отца....папа ..а что можно купить на один цент ?? отец...один рубль сынок..)

Ответы · страница 4
Ir
Irа

😂😂👍

Ал
Александр

😁🍻🦞

Александр Жданов

глупо.

Александр Жданов

ну-ну. Могу сказать только одно, Вы своих предков предаете, которые клали от головы за безопасность страны. Вы просто предатель!

Владимир Игнашов

но не холоп пропутинский все таки !!

Александр Жданов

радуйтесь..

Владимир Игнашов

нет...горжусь этим !!!!!!!!!!!

Александр Жданов

на здоровье...

Александр Жданов

глупо.

Александр Жданов

ещё раз говорю, глупость. . Ну, а коли доллар милее, то милости просим в Штаты.

Денис

факт...

Людмила Иволга

И что?

Kolos Frand

👍😂

Kolos Frand

Сильно!!

Владимир Игнашов

элементарно....чистая арифметика..)

Kolos Frand

Наглядно позорная

Владимир Игнашов

согласен..хвалиться тут нечем вовсе..))

вс
виктор соловьев

👍😂

вс
виктор соловьев

Переживем....пока такая власть будет все рушиться...очень сильны либералы и ЦБ..хорошего впереди мало...у нас бензин стал чуть не каждую неделю дорожать..значит будет дорожать Все.

Владимир Игнашов

Абсолютно все !! из за падения рубля !!!

Арбузный Ихтиандр

Жаба

Василий Комышний

иии?

Василий Комышний

ага. Это когда? Когда международный Валютный Фонд назвал РФ пятой экономикой мира, которая уже в 2024 году обгонит Японию? Вы эивёте как по мне, судя по Вашим рассуждения во время алкаша Ельцина в 90-х годах)

Владимир Игнашов

вранье пропутинское однозначно !!

Василий Комышний

так Международный валютный фонд выдал рейтинг. У тебя с головой в порядке? Не надоело на Путина молиться?)))

Владимир Игнашов

внимательно читай ответы...умник..

Василий Комышний

что там у тебя читать? "Кошка родила котят: - это Путин виноват". Вот и вся твоя риторика)) Додуматься ляпнуть что рейтинг МВФ это путинское враньё. Лечись)))

Анна

Уже?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ага.

Вера Швецова

😂

Вера Швецова

точно))))

Вера Швецова

спасибо и взаимно))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Только вряд ли кто в Америке рубли покупает....

Владимир Игнашов

макулатура мало кому интересна...

Юлия Пак

👍

Юлия Пак

Естесственный результат.

Владимир Игнашов

разумеется...все к тому и шло....вот и пришли !

Юлия Пак

Поглядим...что будет дальше.

Владимир Игнашов

не лучше....это однозначно !

Ал
Александр

😊

Ал
Александр

Нужно было написать «целый рубль»😉

Владимир Игнашов

что едино в принципе..рубль..и цент..))

Михаил

😂

Евгений Волков

😁