Larisa Lazorenko

Скажи,у тебя бывает ты впервые видишь человека,но он какой-то( или какая-то )родной ,как буд-то Вы 1000 лет знакомы?

Ответы
Людмила

бывает...это и есть родственные души. Я сегодня познакомилась с женщиной ..Она меня буквально возродила к жизни своим мудрым советом и душевной поддержкой....У меня именно такое чувство и возникло, что она моя сестра...

Людмила

🌷

Валерий Гусев

Ага.Приехал парень с Минска в гости отдыхать.Это потом мы смеялись) Оказалось что все совпало у нас. И по дате рождения. Вот такое иногда бывает. Что забавно? Во многом и поведение и привычки были схожие))))

Валерий Гусев

Наши жены потом сказали.Смысл выбирать мужчин? Определила кто нужен по гороскопу.Бери любого.Остальные как копия будут)))))

Larisa Lazorenko

у меня совсем другое мнение

Larisa Lazorenko

гороскопы можно переписать,а вот человека...нет

Валерий Гусев

У нас с ним разница в часах рождения.А так было интересно на себя как бы со стороны смотреть) Хоть из разных стран- но даже кушали одинаково)))))

Lego

Общались тут с одной, вижу как родная она мне!.... все понимает! Не злобная, меня понимает.... - пока не сообразил, что это я и есть, только с другого ника ! ))))

Великий Кiшi Жуз

Было случие со мной реально в магазине встретил поцана он меня знает и я его знаю потом пиво пили но так и не вспомнили откуда мы знаем друг друга!

​С
​ Сергей Стрельников *

Так только и случаются закадычные знакомства )))!...Тут волновое ( ключик с замочком )...Это отражение , отнюдь не одинаковость близнецов )))!..😉

Larisa Lazorenko

и как потом развивались взаимоотношения?

​С
​ Сергей Стрельников *

Потом ...по разному ...как сложится , но .. в это время нисколько не жалко , даже и с расставанием ... Потому что Родные , не забывается )...😏

​С
​ Сергей Стрельников *

Почему-то случай со " вторыми жёнами " наглядными примерами учит , что это ТАКООЙ капкан !... на родных и знакомых видел , чем это кончается (((..Оочеень редкое явление , когда откровенно родные Души (!.. Такая каверза в вас тут заложена (((...ПОЧЕМУ!?(...😒

Larisa Lazorenko

не всё ясно из написанного

​С
​ Сергей Стрельников *

Видишь ли ... наверно - это не женщина виновата , что в ней такое заложено ...У неё на первом месте - дети из прошлой жизни остаются ,и она ради них живёт ... часто очень двулично изображая идиллию (((... А потом ...сама знаешь что ... 🙅💆🐍

​С
​ Сергей Стрельников *

Потом ... они умерли , а жёны хапнули чужое , быстро и по тихому ... а оправдание праведное тут всегда придумать можно )...😒😉

Радж Мамедов

Наверное с этим все сталкивались , похоже на то ,что мы живем не первый раз , вот только все начато с чистого листа и ни каких воспоминаний.

Larisa Lazorenko

верно,но иногда воспоминания появляются и тогда мы моменты вспоминаем

Радж Мамедов

Это не доказуемо , вспомнили или просто представили и поверили , что это было.

Larisa Lazorenko

но потихоньку все пазлы скаладываются... приходит понимание))

Радж Мамедов

Все зависит от нашей психологии и разума.

Сауле Муканова

Бывает И я так себе это объясняю В другой жизни мы с этим человеком были родными и может даже по крови Ну если верить в реинкарнацию...

Илья Бушуев

Это нормально. Собственно, так и должно быть… Пугаться не надо, но и в эйфорию впадать – тоже. Это просто нормально, и всё…

Larisa Lazorenko

Илья Бушуев

… лись?… Я не говорил про личный опыт, я отвечал на вопрос как таковой…

Larisa Lazorenko

а всегда интереснее из собственного опыта

Иван Жданов

Девица у доктора.
— Доктор, я страдаю половым бессилием!
— А в чем это выражается?
— Я не могу отказать ни одному мужчине.

Борис Козловский

да...такое бывает ..Но очень редко.. Говорят что тогда души соприкасаются.. Поэтому и общаться с таким человеком легко..

Larisa Lazorenko

Борис Козловский

хорошо... просто легко общаться ..говорить обо всем.. что волнует ..что интересно..

Борис Козловский

наверное это называют виртуальной любовью? Хотя не знаю что это такое..

Бактыбек Эркинбаев

..., нет, не бывает такое , вдруг я встречаю какого-то негра , откуда он может быть как будто 10000 лет знаком..,??

Лариса

Астролог говорит,что в прошлых жизнях вы встречались.А зачем и почему вновь встретился будущее покажет.

Эриний

Не знаю. Такое, наверное, только у женщин бывает, когда мужчины им на уши садятся, чтобы войти в доверие.

Ведающий.

У меня есть такой человек) это родственная душа... А может быть даже ваша монадная половинка.

Мельник Сергей

Да, бывает! Это налоговый инспектор, участковый и эти как их, которые счетчики проверяют!))))

Vitaliy Leschenko

Это точно, сразу легко с ним общаться и начинаешь задумываться,точно раньше не виделись.

Vitaliy Leschenko

Вам повезло если у вас есть такой человек.

Михаил А.

иногда есть такое, было даже то что вспомнил что это человек мне снился когда-то раньше.

Larisa Lazorenko

снился ,а потом встретились?

Михаил А.

Да, было такое, правда один раз.

Валерий Цепилов

Насчет родной не было, а вот тембр голоса и особенности разговора, дикции частенько

Вуаля.

Прежде чем ответить на первую часть вопроса, стоит разобрать вторую составляющую.

Вуаля.

100 лет одиночества

Вуаля.

у вас 1000 ... знакомы - в доску свой парень

Larisa Lazorenko

Да в моей жизни очень мало таких людей встречалось. А как Вы объясните когда человек мысли других читает?

Вуаля.

Из школьного курса известно, что работа отдельной силы (или результирующей систему сил, приложенных к одной материальной точке) по перемещению (важно, вдоль прямой, которую можно связать с координатой x, например) есть скалярное произведение силы (результирующей) на вектор перемещения. В скалярной форме — сила * перемещение * косинус угла между силой и перемещением.

Та
Татьяна

Один раз такое было, когда мужа своего в первый раз увидела. Больше не было такого.