Larisa Lazorenko

Скажи,у тебя бывает ты впервые видишь человека,но он какой-то( или какая-то )родной ,как буд-то Вы 1000 лет знакомы?

Ответы · страница 5
Андрей Кулик

Сколько раз...

Андрей Кулик

Я слишком рано подписался, чтоб развивать отношения еще с кем либо... А дружбу ни кто не отменял.

Андрей Кулик

Наверно да... Наверно как у всех возникают мысли... вот , если-бы... А потом вспомниш прожитое и пережитое и подумаеш... А какая еще дура с тобой через все это ...

Ергалиев Жомарт

Ангелы знают

Газинур

было такое.

Larisa Lazorenko

и как потом развивались взаимоотношения?

Газинур

да понимаете. это было в Тюмени. в 1982 году. приехал и остался совершенно без денег. помогли чужие люди

Газинур

☺️🌹🌲

Smail Of Smail

это любовь?

Larisa Lazorenko

так самое интересное,что если даже давно не виделись достаточно взглянуть на фото и понять вот он, родной))

Korzen Козлов

бвло такое

Larisa Lazorenko

Korzen Козлов

в том то и дело, что легко - оочень легко

Леонид Герасимов

Да,а у Вас?

Larisa Lazorenko

один раз(очень близкий человек).

Larisa Lazorenko

у меня по работе бывает встретишь человека,и откуда-то я её(его) знаю.В юности была градация:это друг,с этим осторожно.,этого вообще далеко обойти.А сейчас как отработка Кармы...просто люди в Пути,по работе...

Ле
Лекса

Было было)

Larisa Lazorenko

Отабек Турдалиев

да бывает

Larisa Lazorenko

Oleg Simanov

иногда....

Larisa Lazorenko

Nikola- Us

Де жавю!

Nikola- Us

Да, ибо внатуре мне приходиться этого не повторять!

Nikola- Us

Повтор от оригинала всегда хуже!

Роман Кустов

Тамада?)

Роман Кустов

ну профессия весёлая.развлекательная_

Ra
Rasena

бывает)

Larisa Lazorenko

Ra
Rasena

так и развиваются....как родные

Се
Сергей

бывает.

Larisa Lazorenko

Одинокая Сволочь

БЫВАЕТ

Larisa Lazorenko

Роман Гендельман

бывает

Larisa Lazorenko

Максим Максимович

Бывает

Larisa Lazorenko

Юрий Иванов

Было

Larisa Lazorenko

Юрий Иванов

Мы не вместе. Так сложились обстоятельства.

Mr Silver

Было

Larisa Lazorenko

Mr Silver

Всё когда-то заканчивается

Ва
Василий

Было

Larisa Lazorenko

Aleksandr Bronfman

Да!!!

Larisa Lazorenko

Aleksandr Bronfman

Общаемся, уже несколько лет....

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,