Люся

А ЧЕМ БОЛЕН Тайсон?

Ответы
Светлана

наверно грипп подхватил

Galinka ***

))))))))

Че
Чертофка

а он болен?

Люся

болен очень болен раком.А один друг мне пожелал этой болезни.

Че
Чертофка

А ему влвойне вернётся то что он вам нажелал!

Люся

спасибо

Тайпан Севастопольский

а пофик )))

Люся

Мне не пофиг.Только что мне пожелали заболеть как он.вот я думаю чем он болен?

Тайпан Севастопольский

в детстве были проблемы с легкими) а потом с алкоголем и наркотиками )

Люся

Мне обидно за что мне такие пожелания к Новому году.?И главное за что?

Тайпан Севастопольский

не знаю за что, но уверен, что проще на них реагировать надо ))

Люся

Да на хер.У меня было прекрастное настроение.а сейчас я плачу и настроение ужас.

Тайпан Севастопольский

ну что могу сказать, зря ))

Люся

просто обидно.спасибо

Улыбашка Фарфоровый

Боксом 🙂

Улыбашка Фарфоровый

Ну жисть то уже давно не молодая, но пока вроде нормулик 🙂 а у тебя?

Люся

та у меня бьет ключом.!!!!)))))Что нового!

Улыбашка Фарфоровый

И преимущественно по голове? 🙂 Нового? Говорят Новый Год скоро 🙂

Люся

ну у вас да.А у нас в сентябре был уже

Улыбашка Фарфоровый

Вам хорошо 🙂 уже повеселились 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

Загадка Лапочка

раком

Люся

мне только пожелали заболеть как он.А потом извини.

Загадка Лапочка

не надо ради него

Люся

Это мне пожелали болезнь такую.Мне

Загадка Лапочка

заеш чтобы ни случилось живи за двойх это им вернеться .что тебе пожелали .

Люся

спасибо тебе

Загадка Лапочка

ты будеш счастлива с тем кого любиш

Загадка Лапочка

на наверно раком