Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
Людмила Ульяновская

Меж мужчиной и женщиной дружб не бывает.
Так откуда у нас такая взялась:
Многолетняя,ярая,словно хмельная,
И такая безгрешная,светлая связь?

У тебя ведь семья,да и я не свободна,
Но и радость,и беды друг другу несем.
Мы с тобой настолько различны и сходны,
Как звенящий ручей и святой водоем.

Наши судьбы,дороги и звезды забыли,
Где твоя,где моя.Да и надо ль делить?
А любовь?Что любовь?Это сказки иль были?
Но прочнее и тоньше любви наша нить.

Пусть с годами туманом покроются дали,
Но над нами утрачена времени власть.
Меж мужчиной и женщиной дружб не бывает.
Так откуда у нас-то такая взялась!!!!????

Владимир Долбаненко

Нет, однозначное нет, дружбы в полном её понимании никогда здесь не будет! Ну какая дружба рано или поздно один из двоих влюбится, ну а если один из них уже любит, то это мучение и только! И о какой дружбе можно говорить, ну например, спать в любом состоянии к примеру на одном диване? Это знакомство, лишь знакомство и не более, всегда будет некая грань, которую нельзя переступить, да и как окружающие будут воспринимать такую "дружбу", рано или поздно пойдут разговоры, так что только нет!

}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya

Дмитрий Солдатенко

Дружба? Конечно может быть, расскажу на своем примере. Есть у миня подруга мы постоянно гуляли в месте, она любит гонять сомной на мото, и ни кто не верил что это просто подруга. Был случей, мы были у миня дома одни, интим обстановка, уже упали в кровать и начали раздеваться, и тут она тормазнула и говорит, "если мы переспим то скорей всего такой дружбы больше не будит". Имы решили сохранить дружбу. Сейчас я жинат она замужем, и мы до сих пор дружим.

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Елена Васильева

Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?

Dina Давида

Да. У меня два таких друга. С одним с 13 лет дружна, с другим с 19 . У каждого свои семьи, дети, жёны. Но мы периодически общаемся, советуемся и помогаем друг другу. Я их обожаю. Они меня по ходу тоже. Жёны не в претензиях, хотя лично ни с одной не знакома, но в курсе всех семейных дел. Как в прочем и они в курсе моих. Вот так. 😉

А*
Ассоль ****************

Ну во-первых, нужно понять какие отношения у них друг к другу. Если они имеют взаимные симпатии, то дружба виртуальная возможна. Если же образуется реальность, то дружба превращается в близкие отношения... Закона энергий ещё ни кто не отменял... Обмен энергиями при взаимной симпатии произойдет..

Твой Господин

Для тех, кто в танке: 1. Дружба между женщиной и мужчиной это когда тр.ахаетесь не чаще чем раз в неделю.
2. Дружба между мужчиной и женщиной-это се.кс,
отложенный на потом.
3. "Дружба между мужчиной и женщиной возможна…
при определенной доле физического отвращения."

**
***** **

да вы что.....Господин....правда что ли......

**
***** **

😄

Твой Господин

Возразить хочешь?

**
***** **

нет 😄 всё вроде так

Твой Господин

а нафига такие вопросы ставишь? проблэм?

**
***** **

нет......нет.проблем снему вопрос

Анна Дегтярева

если женщине мужчина очень нравится, она будет с ним пытаться дружить, чтобы быть как можно ближе к нему, надеясь когда-нибудь увидеть его в своей постели. А если он ей не нравится как мужчина, то она будет просто поддерживать хорошие отношения, но дружбы не будет.

Серж Яковлев

Так только дружба и возможна. Взаимное удовлетворение, вторично и не главное... , а простая и доверительная дружба между мужчиной и женщиной, нелепа, если только в исключительном случае, когда один из них является представителем однополой ориентации...

Виталий Фоменко

ооо между мужчиной и женщиной много чего может быть может быть дружба может и секс быть по дружбе может брак по расчету а может и по "любви" может быть взаимовыгодное сотрудничество а может и нет может быть и непонимание с примесью дружбы

Илья Успешный (Мулин)

кто-то может это создать или он или она, но чаще всего в новое время они не справляются.ведь они допускают блуд до себя заранее. когда можно все возможные мосты разрушить.а вы для себя спрашиваете?смотря зачем им эта дружба понадобилась?

Геннадий Костарев

Не только может быть, но и должна быть, но люди, забыли, что Любовь и Дружба две стороны одной медали, поэтому они разучились и Дружить, и Любить, подразумевая под тем и другим каждый что-то своё, только не то, что должно быть на самом деле.

Дмитрий Рай

Не встречал , наверно нет , приятельские отношения может быть , но дружба навряд ли , ну хотя если женщина пьёт пиво , смотрит футбол , разбирается в технике , знает политическую обстановку в мире , и ещё если она не красивая ...то да

Дашка Романенко

Поэтому ответ на вопрос существует ли дружба между мужчиной и женщиной может быть только отрицательным: дружба — это просто удобный «формат» отношений, своеобразный «буфер отношений» женщины и мужчины, который помогает...

Лариса Хомич

Может, если ни у кого из них нет тайных замыслов: и не мешали чувства им мечтать, и каждый становился магом, и каждый искренен предельно, и чиста всей этой безутайности отвага! А на самом деле это здорово - иметь разных друзей.

Ирина Работаева

на самом деле это очень сложный вопрос...дружба существует, пока одна из сторон не найдет себе вторую половинку...начинаются разногласия... и тут понимаешь, что парень был в тебя влюблен, хотя при этом никогда не показывал....

Ирина Бахомент

да, но рано или поздно они всё равно либо будут встречаться, возможно что станут мужем и женой. или одна из сторон полюбит, и потом может погубить дружбу. но всё же бывают редкие случаи, как в данный момент у меня))

Ольга Одарченко

Я всегда думала, что да. Но вот недавно ,после 30 лет молчания, мне написал старый друг. Я плакала - оказывается, он все время меня любил, и до сих пор продолжает любить.Нет этой дружбы - между мужчиной и женщиной.