Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Александра Багишева

да!Дружу с мужчиной на протяжении 6 лет.Ничего кроме крепкой дружбы между нами не было и не будет)Он ,тот человек ,который всегда поможет,поддержит и разделит и счастье ,и горе,так же ,как и я всегда помогу ему.

Анжелика Колмачёва

нет, удостоверилась сама лично!! общалась с другом с детского сада,все ему рассказывала а он мне все свои секреты,всем говорила что мы друзья..в итоге к 19 годам он признался что любит меня. но он как друг мне

Вероника Жукова

Я с мальчиками с детства дружила, в детстве у меня даже подружек не было, одни мальчики, и сейчас у меня больше друзей мужчин чем женщин. Обсуждаем любые темы и советуемся тоже. И души изливаем друг другу.

Кыдырбай Далабаев

Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран Поэтому женщина не способна еще к дружбе Она знает только любовь И дружба между мужчиной и женщиной очень ослабляется при наступлений ночи

Алтын Жайлина

да может,у меня есть друг мужчина на два года старше меня,дружим 12 лет даже не было намёка на интим он знает что люблю своего Амана,настоящий уважаю и люблю как брата и друга.всем бы такого.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Хрон Бу

могет.я б сам никогда в это не поверил если б не видел сам...но обязательное условие таково:либо парень (или девушка)-гомосек,или они сильно закомплексованы...я свидетель второго варианта.

Artem Martenchuk

Очень спорный вопрос, но чаще я думаю все же один из преследует цели о чем-то более чем дружба, порой может вынашивать это всю жизнь находясь просто рядом!!! Довольствуясь этим...

Мирослав Манюк

(Бич дружбы – страсть!) и от любви оков
Подобные свободны отношенья –
Нет лучше друга женщины. Таков
Мой взгляд; но чтоб вполне союз был тесен,
Не надо другу петь любовных песен.

Анастасия Ечина

Может, при условии если и женщина и мужчина холосты не имеют пары...но как только девушка или парень встретит любимого человека, дружба уйдет на 3-й на 4-й а то и на 10-ый план....

Наташа Кочубейник

может!!!!!!главное,когда мужчина влюбляется,поругатся с ним и не разговаривать месяц,а то и больше............главное,не ругатся до этого-а то как влюбиться-не отстанет!

Оптимистка

нет....хотя если они прошли главный этап близости ине разчаровавшись в обоюдности могут так же перейти и в фазу дружбы.... но только после первого этапа и только...

Empty Man

скажу так я лично знакомлюсь с девушкой потому что она мне нравится и если она думает что я друг) она мне все равно нравится как девушка) кстати ты симпатичная)

Бимухан Тазабеков

Всегда поддерживайте огонь дружбы, ведь порою для этого достаточно одного доброго слова! Ну, а если уж возникнет любовь после дружбы, значит, так тому и быть!

Елена Лисовская

Я думаю, что это скорее будет похоже на приятельские отношения. Дружба более весомое понятие, в ней есть место доверительным отношениям. как делиться этим ?

Володя Будный

Дима!!!Кому то я уже на этот вопрос отвечал.....Ну да ладно!?Может....Если кроме дружбы они друг-другу ни чего предложить не могут.....Он импотент,она лесбиянка....

Мария Новикова

Это большая редкость сейчас, в основном не верю в нее, рано или поздно кто-то начинает симпотизировать своему другу, а он то нет и от этого очень болеет.

Гульнара Шайкамалова

Нет!!! Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание и любовь, но только не дружба! Оскар Уайлд.

Юрий Трущенков

Дружба между мужчиной и женщиной - это просто страх переступить черту любовных отношений . Предлагаю выпить за смелость !👫💑🥂

Z1982Z

Может. Я же дружу))) у меня целая команда братишек которые меня сестренкой называют.да и попробуй с кем то флиртануть по башке морально получешь