Ирина

Муж на час))Это что за спец,такой?

Ответы
Татьяна Стручкова

А, это я недавно в подъезде встретила, мальчик звонил по квартирам и предлагал услуги. Меня спросил "Вам не нужен муж на час?", я его оглядела с ног до головы и говорю "Я бы тебя и на два взяла". А он испугался и охрану позвал, с ним девочка ходила, наверное, для защиты от таких как я.

Геннадий Митрофанов

Ну-это такой человек,который за отдельную плату,может выполнить любую,непосильную для Вас работу. А умеет он многое:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,за покупками сходить,телевизор починить,дуги гнуть,в попу в...ь. 😃

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что это- разновидность сексуальных отношений,больше всего нравится мужчинам. На втором месте-оральный секс,и уж,только на третьем-вагинальный. Вы спросите,что это-извращение? и будете не права. Читал ответ в "Спид инфо" Там так разрулили эту ситуацию:делайте все,лишь бы Вы получали от этого удовольствие,сейчас можно все. Ну а кто не согласен,тому-прямая дорога в монастырь. 😀

Петр Ермаков

эротический фантик... Внутри плотник, сантехник, электрик, плиточник, маляр, штукатур а может и всё сразу. В потенции - может и исполнить любые Ваши желания - времени у него не час - поболее

Лоуренс Аравийский

Ну, полчаса морочит голову, потом делает свои мужнины обязанности и последние двадцать девять минут рассказывает, как бы он смог, если бы....

Алекс Венцель

Мужик, который за час и кран текущий исправит, и телевизор настроит, и гардину повесит...При желании, сексуслуги по договорённости...))))))))))

Ирина

👌

Сергей Болдырев

Чтобы понять, надо вызвать...Но правильно оформить заказ. Так как бухарь - собутыльник это одно, а мачо - любовник - совсем другая история...

Дмитрий Лебедев

Вся бытовка - водопровод, свет, при наличии лицензии гпз, плотник, слесарь стекольщик в одном лице с обычно повременной оплатой.

Ирина

Спасибо

Ник 137

...пройтись в ботинках по свежевымытому полу, пожрать борща и поваляться на диване перед телеком....причём, за деньги......

Ирина

Кошмар)

Ник 137

Зато, Вы почуйствуете себя замужней дамой !

Ирина

Я замужем

Ник 137

И, Ви, таки , интересуетесь за "мужем на час"?

Ирина

)))реклама?в лифте висит,,прикололась

Га
Галина

это такой дядька, который приходит к одиноким женщинам делать мелкий ремонт))))))))))))))))))))) ну, и попутно типа соблазняет

Ирина

)))а еще гоаорят,что женщины деньги любят

Га
Галина

))))))))))) я смеюсь не могу

Ирина

💐

Максик Ласковый )

Все вопросы по быту только в течении первого часа )) Каждый последующий оплачивается по отдельному тарифу. ))))

Ирина

Это же как надо любить деньги то))

Николай Карасев

это специалист на всё,что хочет женщина. хоть кран,хоть поговорить,хоть чаю попить...можно с продолжением....

Ирина

А он всегда согласен?на продолжение?))

Николай Карасев

если вы гладкая женщина то всегда пожалуйста! если нет,придется доплачивать...

Ирина

Хаха)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

гвоздь в стенку забить, полку приделать, сантехнику установить, а если понравится, может еще и трахнуть

Ирина

О как)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но только за деньги)))

Ирина

Это как же надо любить деньги))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну вообще-то это их работа, не исключающая своего рода служебных романов))

Ирина

В-общем его мнение?на интим услуги?не учитывается)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я думаю, что интим услуги не входят в его обязанности, но все же люди, мало ли...)))

Игорь Косинский

Приходил мастер по ремонту стиральных машин. За полчаса управился. Пол-мужа, выходит...

Юрий Юрченко

Пятнадцать минут на секс, а 45 на ремонт розетки, утюга, крана, люстры и выключателя.

Ник Ци

Чинит всё, что ПЫТАЛСЯ починить ваш муж. Ну или до чего у вас руки не доходят.

Артур Булкин

это есть такие универсалы
ремонтируют всё - розетки, замки, утюги, краны...

Роева Раиса

он может всё! что пожелаете! это тот же муж! только со знаком качества!!!!!!

Ирина

👌

Аликпер Агакишиев

это ...формальное присутствие мужчины рядом с вами на каких то собиронах

Василий Поляков

и швец, и жнец, и на дуде игрец))))) но чтобы с глупостями какими! ни-ни!)))))

Ирина

))))

Евгений Степанов

Это человек, способный заменить мужа на определенное время, за деньги.

Ирина

Спасибо