Санёчек Сергеевич

Как вы думаете классический стиль одежды подходит парням в возрасте 21 года?!

Ответы
Ирина

Классический стиль подходит в любом возрасте при определённых ситуациях, где уместен классический стиль.

Темный Ангел

Как по мне классика подходит всем,т.е без разницы буть ты молод или стар

Алия

Классический стиль-самый лучший .Это красиво в любом возрасте )

Алия

И это тоже )я когда захожу в мужской одел-иногда жалею ,что родилась не мужчиной 😀

Санёчек Сергеевич

я не скажу что испытываю тоже самое заходя в женский отдел 😂 жаль ,мало кто ценит такой стиль одежды

Алия

😄😄😄😄люди со вкусом оценят

Санёчек Сергеевич

вот вот)просто посмотришь порой на молодёжь...ну это пздц какой то...толи парень толи девушка...никакой брутальности

Алия

И подкатанные штанишки в минус 30) хипстеры,что с них взять 😄

Наира Товмосян

Конечно. Классика всем подходит, но молодым в особенности )

Виолетта Пономарева

Он подходит всем без исключения в любом возрасте.

Надя Чумовицкая

классика подходит всем на то она и классика

Ворчун Древний

классика идет все кто правельной формы.

Serega Bogrov

Этот стиль подходит всем возрастам

Спокойная Старость

дресс - кот на фирменной работе.

Sunny

конечно подходит еще как...