~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Цените время, когда можно спрятаться за спину мамы, потом будешь жить на сквознякам. А это страшно и больно?

−1
Ответы
Леди Иск

Ценю. Очень ценю. Оберегаю. Люблю. И маму, и папу. Как страшно даже представить - жить на сквозняке.
Вы зачем так свой классный вопрос испортили? Как будто подталкиваете - вам же больно, да, вам же страшно -да?

Майя Петрова

Мама умерла, когда мне было 62... Она дожила почти до 88. Но я с 16 лет самостоятельный человек.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вы счастливый человек. Моя ушла в мои 34, но и до сих пор с удовольствием бы укрылась под ее крылышком, хотя бы на мгновение...

Александр Жданов

не будет больно, если вовремя выйти из-за спины и сами защищать и заботиться о маме.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как знать. Жизнь - подруга коварная и порой сильным, успевшим познать мир, ой как хочется ... к маме.

Александр Жданов

не спорю. Но к маме хочется совершенно по другому. Не спрятаться, а обнять...

Александр Жданов

я думаю, что это главное!

Ма
Марина

Это очень больно, без неё не только на сквозняке. Без мамы очень трудно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, очень грустно и холодно, когда она уходит. А ещё больнее, что в современности мамочки сами отказываются от своих деток.

Ма
Марина

Этого вообще ни когда не понимала. В школе, был у нас предмет, медицина, как доп, образование, в старших классах, и летом нам надо было в местной ЦРБ, пройти практику. Мы с одноклассницей, выбрали, где меньше крови. Детское соматическое. Но, там был, бокс для брошенных детей. У меня там, прям сердце кровью оборвалось. Маленькие, крохи совсем, 1-1,5 месяца от силы, а их уже предали. Я маму уговаривала прямо, одного усыновить. Мама не захотела, ответственность эту брать. А мне бы его ни кто не дал. Потому что на тот момент, было 14 лет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, в такие учреждения стараюсь не попадать. Все так больно, обласкать всех не получится, а заострять внимание на ком-то одном- ещё большее кощунство...

Марго Беккер

Но это детство..Его не ценят -потому что нет ни опыта ни знаний...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, детство аргумент, но не факт. Если родителями с рождения было посеяно зерно добра и тепла, можно и продолжить свой путь в том же духе.

Алексей Прибылов

неправда. значит она неправильно вас учила жизни.....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Именно правильно, как наставление - уметь ценить сострадание, внимание, любовь!

Алексей Прибылов

тогда не будет страшно!!!! и тем более больно...

Алексей Прибылов

приготовь ребёнка для пути, а не путь ребёнку..... благими намерениями в ад....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мой ребенок на верном пути. Потому что именно так и учила!

Алексей Прибылов

😘😘😘🌹🌹🌹🤗🤗🤗ты идеал!!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну, идеал или нет, судить не мне. Но меня радует, что им довольно руководство. Есть перспектива роста и это использует. А что матери ещё надо?🤷‍♂️

Sеrый

холодно и одиноко....страшно не то слово мне кажется

Светлана Радуга

Я пряталась за спину папы, теперь он ушел...

Светлана Радуга

Ника, голосовым расскажу. Или позвоню, но завтра

Зм
Змей

Штанишки совсем порвались.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

широкая спина всегда нужна, и грустно, когда такая поддержка уходит.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Пусть ему там будет спокойно.

Амид

Ну одиноко так точно её никто незаменит

уж лучше я как нибудь по сквознякам

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это слова Шарля Азнавура 🤷‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

автора нужно упоминать 🤷‍♂️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так и моей подписи тоже нет. В век просвещенности и не очень то обязательно что-то освещать.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

PS я не прячусь за ширму чужого портрета. А вы .... в чужом теле уютно себя ощущаете?

Дэн

Я уже давно на сквозняке. Привык.

Дэн

Не заблужусь. Спасибо, Ольга.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

👍 Верю, жизнь всегда пытается исправить ошибки других и только сильный .... коня на скаку остановит.

*** Лали***

Да как-то, я давно на сквозняке.

Рафаил Файзуллин

Ценим, но живем на сквозниках)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж, часто упускаем самые важные моменты жизни, а жалея - не догоним...

Рафаил Файзуллин

Если жалеть не будем, есть шанс догнать)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

НЕ догнать. Матери быстро уходят...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

У всех по разному. Но ребенок почему-то больше сокрушается по матери.

Рафаил Файзуллин

Наверно, если он ее имеет.

Лариса Славина

скорее за мою спину прячется

Николай Смирнов

Не жалею, не зову, не плачу...

Василиса Евгеневна

иногда хочется спрятаться

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Грустно, время убежало....

Кирилл Морозов

Что ж снова пап обижают?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Разве? Мамы даже старичку не помешают, потому что именно они чаще остаются на сквознякам.

Кирилл Морозов

Разное бывает в этой жизни.)

Кирилл Морозов

И не собирался.)🌹 такая судьба у нас, у пап, быть в любом случае на заднем плане.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не сокрушайтесь. Папы тоже в первых рядах.Только почему-то предпочитают скромничают..

Кирилл Морозов

Благодарю.

Fenix🇱🇹

Теперь за моей спиной

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Истина познается путем поступков.

Fenix🇱🇹

Возможно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Важно сохранить свой вклад в сердца деток. Что в а современном мире, где большое значение для поколения современности все же онлайн и просто ... интернет.

Fenix🇱🇹

Важно