Особенный Гость

Почему такса любит обваляться в чужом собачьем говне,болонка есть его. И только мой кот этого не делает.Правда своё иногда нюхнёт изредка.🤔🤣?

Ответы
Прихадите К Нам На Сеновал

такса напоминает вам шоб вы её помыли у болонки не хватает своих бактерий для переваривания пищи-кефир давай а кот читает по гавну

Вика Родионова

Такса охотничья. У них в крови это чиоьы свой запах отбить. Болонке что то не хватает. А коты с другой планеты

******* *****

все собаки любят валяться в говне и жрать человеческое - коты явно не собаки - говном их не заманишь

Всего Хорошего!

Фу.. ну вот только подумала собачку завести, и на те

Особенный Гость

Раньше у меня была кокер спаниель американская.Два раза выгуливал,и всё равно у порога двери насрёт,Заходишь и весь дом в говне🤣

Всего Хорошего!

😾Ужасть

Fenix🇱🇹

Потому что поведения кота и собаки разные

Особенный Гость

это не ответ, это отговорка.

Fenix🇱🇹

Коты не валяются в испражнениях других котов , они менять территорию лишь . У просто другое поведение .

Особенный Гость

ладно. шеколадно😆

Валерий Ратников 🇨🇳

А люди ещё круче, просто живут в говне.

Rima Kravcenko

у каждого свои правила-игры-

Ел
Елена

ой какой вы замороченный...

Фенька

Где они гавна на собирали?

Особенный Гость

утром шофёр приехал из Пензы пряники привёз.С ним такса была,пока разгружали она извалялась в говне. Я говорю кто пёрнул.. никто вроде.. а это она между нами бегала..🤣

Фенька

Так его ж найти нужно...

Особенный Гость

там частные дома кругом.. бегают всякие

Фенька

😏

Красное Солнышко

Все копируют своих хозяев

Елена Атрошенко

и лапками потом трясет

Эл
Эльф

🤔😆😆😆😆😆😆