Shadow

что это за тетка.которая во время секса думает отдаст ей муж зарплату или не?

Ответы
Людмила Никитина

просто муж валянок-------если б так завел тетку чтоб у нее мозг отключиося то ни о чем другом она б уже не думала☺️

Вредное Ископаемое

видимо та, у которой муж зарплату раз в год отдает. остальное пропивает😂

Моня Гершензон

хорошо что не курит или не болтает по мобильнику в это время...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Лаааадно)) добрая ты)

Первоклассная Мимикристка

Это потому что сытая..)

Эрика Герберт

главное во время секса люстры не считать )

Людмила Смирнова

😂может это мысли передались от тёщи

Ид
Иджи

Без зарплаты никакого секася

Татьяна

до этого ли тогда?)))

Татьяна

до зарплаты ли во время секса?

Татьяна

никаких посторонних мыслей...только я и он...потрясающие ощущения!...

Татьяна

а тооо!!!

Татьяна

с чего бы это? он тоже в процессе...

Ирина Иванова

Это о ком

Ирина Иванова

Вы видимо ошиблись, мой муж в мире ином уже 3 год, или сбои какие

Ирина Иванова

И вам хорошего всего