Shadow

что это за тетка.которая во время секса думает отдаст ей муж зарплату или не?

Ответы
Людмила Никитина

просто муж валянок-------если б так завел тетку чтоб у нее мозг отключиося то ни о чем другом она б уже не думала☺️

Вредное Ископаемое

видимо та, у которой муж зарплату раз в год отдает. остальное пропивает😂

Моня Гершензон

хорошо что не курит или не болтает по мобильнику в это время...

Первоклассная Мимикристка

Ааааааааа..ржу..почём курёнка брали, дэУшка??)))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Привет, моя хорошая)) она это... не продается))

Первоклассная Мимикристка

Привет, моя звЯздинка..)) Жаль какая..такая фигура и мимо пролетает..))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Их тут много... хоть охоту открывай))

Эрика Герберт

главное во время секса люстры не считать )

Татьяна

до этого ли тогда?)))

Татьяна

до зарплаты ли во время секса?

Татьяна

никаких посторонних мыслей...только я и он...потрясающие ощущения!...

Татьяна

с чего бы это? он тоже в процессе...

Ирина Иванова

Это о ком

Ирина Иванова

Вы видимо ошиблись, мой муж в мире ином уже 3 год, или сбои какие