Зацелованный Мухами.

Помнится молодым чем лучше позавтракал, тем быстрее хочется пообедать. Сейчас, если позавтракал то обедать вообще нехочется. Что изменилось в организме?

Ответы
Nihrenasebeblija

да точно! мне 76 лет,работающий пенсионер, на обед хватает пакета супа и сэндвич! если очень голоден съедаю еще огурец. дома ужинаю с горячим в 6-7 часов вечера.

Иринка Осенняя

Хз. Но если я утром покушала и на целый день ушла в сад, то там вообще не ем. Не хочется. И дома буду ужинать только потому, что надо.

Бабай Мазай

Помню в детстве постоянно хотел конфет, печенья ну и т. д. а сейчас каши, тушеные овощи, щи-борщи...

Екатерина Емелина

И порции стали меньше, и в обед съедаешь либо первое, либо второе. Насыщаешься быстрее.

Екатерина Емелина

Стареем, двигаемся меньше, ритм жизни замедлился. Много сделать успеваем только в мыслях.

Ив
Иван

метабализм, ну я когда работаю особенно физичеки аппетит всегда хороший !

Ника

Метаболизм замедлился,расход энергии снизился,двигаться стали меньше.

За
Зас-48

метаболизм изменился, а я желудок водой заполняю и есть не хоттца

Я Счастливая

А я не завтракаю и к обеду как раз есть хочу. Удин по желанию.

Ма
Марта

а у меня отменный аппетит,несмотря на возраст

Майя Петрова

замедлился метаболизм и меньше двигаемся

Λακσμι

Старость. Клетки вялые, есть не хотят)))

Елена

Не знаю. У меня от занятости зависит.

Александр Евченко

Комары не правильные тебя покусали

~L
~Eva Lansca~

Наверное , метаболизм замедлился.

* Александр Брагин *

Твой организм, ты и знать должен.

Ал
Алекс

Старость, сниженный метаболизм

Та Самая

Зато, кночи жрал бы и жрал)

Аксинья

Замедлился обмен веществ.

Ма
Маруся

Комары искусали, наверное

Ча
Чака

совмещай завтрак с обедом