Мнение Травки

Вопросы в которых видны предсказуемые ответы того кто спрашивает.Подобные сайты похожи на высохший мозг,который переваривает только свои мысли. Это очень глупо.Почему же я здесь? Потому что вы предсказуемы.И необдуманные выкидышные ваши мысли доказывают никчёмность потраченного времени. ВСЕМ ДОБРА:)

Ответы
Потапенко Константин

Ну,и к чему это изречено??Может,многие мысли тут и выкидышные,но я отвечаю на мертворожденный вопрос,не имеющий ни смысла,ни цели...

Мнение Травки

от этого я и получаю удовольствие

Потапенко Константин

Смахивает,извиняюсь,на мастурбацию...)))

Мнение Травки

моральная только

Потапенко Константин

Ну да.Только такая.Тем не менее это не придает смысла Вашему занятию.

Мнение Травки

уж никак не трачу время хуже чем вы

Анастасия Кадеева

Ты потратил на свое сообщение больше времени чем я, отсюда вывод ты прожигаешь свою жизнь не хуже тех, кого осуждаешь )

Мнение Травки

вам не ясна идея опытного игрока

Алексей Горталов

Гуру с небес снизошел! А без тебя мы и не догадывались, что все мы здесь дебилы. Спасибо просветил!

Мнение Травки

ахахах))) Ну я же любя!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если найдешь в себе силы поплыть против течения, то и на этом сайте можно неплохо поразвлечься 😉

Мнение Травки

Спасибо за поддержку!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да не за что )) мне не сложно

Мне Так Нравится

почему же я здесь... вам интересны предсказуемость и выкидышные мысли? извращение ума какое-то...

Мнение Травки

Искусство мать её 😄

Татьяна Крушельницкая

Можно было и короче сказать: " Вы все гондоны, один Я - Д`Артаньян." ©️ 😉 😜

Мнение Травки

так точно

Лера

И вам того же, кстати высохший мозг мыслить не может и .... корона не жмет?

Мнение Травки

Вы свободны

Лера

Естественно

Она

последняя фраза не соответствует всему написанному выше)) Взаимно)

Мнение Травки

опыт везде царствует. если вдуматься я не обижаю всех и вся,а говорю о том о чем часто думают люди,у которых жизнь насыщенней чем виртуальная жизнь.

Она

виртуальная ..это из разновидностей насыщения вот таким способом..

Мнение Травки

в принципе не буду спорить,ибо не испытываю негатива.

Она

здорово!!

Александр Чернов

Поупрожнялись в риторике? Отвели душу? Вот и славненько... 😉

Светлана Зайцева

Ты типа спросил? Или что это было вообще?

Ирина Ивалюк

почему ты считаешь себя таким умным?

Ирина Ивалюк

просто почему глупо и все

Мнение Травки

потому что бессмысленно и забывается через день

Ирина Ивалюк

бля, ты всегда на вопрос не отвечаешь?

Мнение Травки

оставлю вас с взорванным нутром)

Кристина Сальникова

Уходи и никогда не возвращайся. 😊

Мнение Травки

иди нахуй 😀

Кристина Сальникова

Такой добряш.. 😙

S-U-P-E-R J-O-K-E

Оно и видно: "...Иероглиф - онлайн..."

Мнение Травки

второй взрыв

Чана Ву

И все таки почему же вы здесь?)

Мнение Травки

потому что мы изучаем интернет психологию по своему <3

Чана Ву

И какой ваш вывод?))

Мнение Травки

такой же как у учёных изучающих тёмную материю и происхождение всего и вся.

Чана Ву

O.O

Мнение Травки

а вы с какой целью тратите своё время в подобных сайтах?

Чана Ву

Скучно)))

Валерий Нечаев

уходи отсюда критик хренов

Мнение Травки

всасывайте банальность барин )

Валерий Нечаев

нлпэшник хренов

Мнение Травки

стоит ли мне тоже написать вам нелепость или просто забудем это глупость)

Валерий Нечаев

зачем показывать агрессию,зная что это не так заранее?

Мнение Травки

зачем показывать лицемерное шаблонистое добро (зная что люди клюнут на эту дешевизну)? я Думаю здесь нету агрессии. Здесь слова на которые реагируют плохо. Всё зависит от того к чему вы готовы.Каннибализм тоже не везде беззаконие. Разберитесь в себе,а потом указывайте путь через который сами прошли и достигли высоты

Дмитрий Каракозиди

---------========_________+++++++++???????""""

Енотик )

мир всем ✌️

Мнение Травки

✌️да победят мирные люди!

Енотик )

хиппи рулят