Олег Потапов

Я в шоке,спрашка обновилась,а глупых стало больше и многие задают такие тупые вопросы, что аж офигеть не надо...

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
13 дней назад 558 93 3 Сообщить о нарушении
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
Добавить ответ Пропустить
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
ЭЭЭ!!! вот ты лошара бросай их всех!!! Я вот! какая!! Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😄 😄 😂

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
Приятных покупок.

Сестрица Аленушка

Как Вас легко шокировать!!! Не на Луне же Вы живете? Выйдите из шока - все нормально. И кстати, не столько беспокоит наличие глупых или умных, сколько наличие хамов((

Олег Потапов

Я уже давно отошел., а на хамство, хамством! !

Олика

свежая кровь, знаете ли )) жидкая еще пока ) вот загустеет, заматереют персонажи, тогда и будут вам умные вопросы в неограниченных количествах ))

Фунтик

Олег, посмотрела Ваши старые вопросы и новые и пришла к выводу, что старые вопросы были умнее, а последние - чёрти-что! Каков вывод?

Олег Потапов

По начало отнесся серьёзно, а потом понял что это не к чему...

-G
-=LeX=- GranD

Ты можешь на них не отвечать, то что ты считаешь глупым, у некоторых может вызвать недоумение, люди разные как и их интересы

Некто Ниоткуда

Почему Вас мама еще в детстве не научила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения?

Лариса

что случилось??? кто обидел??? нет... просто когда все чудно, то не обращаешь внимание на различные раздражители

Наталья Сучкова (Куцева)

видно умные покинули сайт,,,я сама полгода молчала, а теперь вышла и друзей не вижу многих...не выходят

Надя *****

это такие , примерно ....Почему в периодической таблице Менделеева нет зеленки, хотя йод есть?.......

Надежда Лосятинская

Олег,так на это всё и рассчитано.Чтобы мы расслаблялись,читая всякую бяку.Так ведь интересней.

Л*
Людмила ***

как ты дорогой человек не понимаешь? люди веселяся....! а тебе хочется поумничать......? да

Нейка

А было как о по другому? У каждого есть право выбирать свой круг общения)и это хорошо)

Ол
Оля

какие могут такие и задают)) и уровень их интеллекта не зависит от вопросов

Олег Потапов

Так попадаются такие вопросы которые даже ребетёнку в голову не придут

Ол
Оля

люди просто отдыхают от повседневности

Олег Потапов

Люди то понятно, но и дебилов тоже хватает

Антонина Лукьянова

пошлятины стало много, не сайт, а рынок девиц не самого тяжёлого поведения

ит
ирина табунцова

задавай умные вопросы))) умным тут просто скучно,они пошли книги читать))

Алексей Ершов

Олег офигевать надо не здесь не мешайте задавать вопросы и отвечать

Ле
Леа

Не воспринимайте все так серьезно! Каждый развлекается, как может..)

Ника*

Это же спрашивалка. ..игра

Натали Наталья

Вы свой сайт откройте и кастинг проводите,чтобы такого не было.

Ак
Аквамарин

скорее - неинтересных... так в чем проблема блесните своим умом!