Епифания

Россия воюет не с Украиной, а с НАТО, не с НАТО, а с Миром, не с Миром, а с Богом?

–10
Ответы
Helg Sibiryak Питер

Переборщили. Слова Бисмарка звучат, как заклинание. Они актуальны и для наших дней: «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских». Слишком вольготно, безответственно вели себя убийцы из Укранато по отношению к людям Донбасса и Луганщины целых 8 лет. Сколько терпеть то. Риторика правителей Украины, СНБО и её приспешников по отношению к РУССКИМ ЛЮДЯМ и России изменилась в отрицательно сторону. Вседозволенность, безнаказанность национализма. Российские предостережения и предупреждения ни к чему хорошему не приводили.

Helg Sibiryak Питер

Время покажет. У меня в Донецке родственники. Они говорят мне правду. Так то, ленд лиз показывает всю сущность кабалы: "У барыг в уме прибыль, у бедных правда".

Епифания

Все путинские холопы говорят только правду и ничего, кроме правды

Helg Sibiryak Питер

Уважаемая Епифания. Я уважаю Ваше субъективное мнение основанное на Вашем восприятии и украинской жизни с начала 90х годов. Все укроХОЛУИ они же нацики лижут западные ноги. Речь не идёт о нормальных украинцах. Холуи - люди взращенные за 30 лет на бандеровской идеологии исключительности и превосходства своей украинской национальности

Епифания

В ЧС за свинство

Володя

В Америке дети в школе изучают стихотворение Роберта Фроста, у которого такие строчки: чем выше забор, тем лучше сосед. Делайте выводы, если имеете мышление. Взаимная любовь возможно только при условии, если есть паритет между сторонами.

Валерий Воронов

Zатанисты и не скрывают этого ..см.знчечие знаков Z и V в масонстве и сатанизме

Ярославна Андреева

глупости БОг включает в себя всё и хорошее и плохое и он есть гармония

Епифания

Это он вам лично сказал?

Ярославна Андреева

а вам тоже видимо говорил

Епифания

Не нравится слово "бог" замените его на Вселенную! Так будет понятно?

Ярославна Андреева

ну вы же написали от имени Бога, на чьей он стороне.

Епифания

Непонятно...

Ярославна Андреева

Россия воюет (не с Украиной, а с НАТО, не с НАТО, а с Миром, не с Миром, а) с Богом? - Это вы написали.

☮Зеркало☮

Ух ты ж, а говорили, что Бог с нами! Прям, как немцы в 40-х.

Николай Черепанов

С каких это пор НАТО стало представлять интерн Бога ?!!!

Владимир Игнашов

позорище для страны......война со здравым смыслом !!!

Евгений

С мозгом, рассудком и здравым смыслом она воюет.

Епифания

И убивает людей

Евгений

Это уж как водится, когда мозг атрофирован.

Родика Аурел Беженар

таи непонятно кто кого

Марсианин

С собой она воюет, со своим народом как и всегда.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,что-то похоже Только у Бога они не выиграют.

Епифания

Да и с Украиной как-то не очень...

Аптер Пётр Яковлевич

Хотелось бы,что бы по-скорее всё закончилось...

Вадим

Напоминает анекдот про женскую логику...

Епифания

Я излагаю только факты!

Вадим

Я же говорю- НАПОМИНАЕТ!

Ирина

какая-то странная цепочка рассуждений

Епифания

Так ведь обидно с Украиной тягаться, а вот с Богом - другое дело!

Ирина

я же говорю-странная цепочка,сами придумали или кто подсказал?

Епифания

Дмитрий Быков

Ирина

а это кто?

Епифания

Вам это не надо

Лариса Славина

пиз-ец логика, сорри за мой английский

Епифания

В ЧС за свинство

Лариса Славина

вас-давно пора

Владимир Зарубин

Россия воюет с НАТО на стороне Бога.

Епифания

Это вам Бог сказал?

Владимир Зарубин

Библейские пророчества.

Епифания

Можно цитатку из Библии про Россию?

Владимир Зарубин

Прямого названия страны нет,т.к. в то время этого государства ещё не существовало.Но по описанию действий и времени событий сказать можно.

Натали

Не с богом, а с интересами Америки.

Епифания

У США нет интересов в Украие, вы оболванены?

Натали

Вы оболванены. Я не писала, что интересы США есть на Украине. Украина лишь плацдарм. Её используют.

Епифания

Понятно, ещё одно зомби попалось... Путин напал на Украину, вы не знали?

Натали

Сколько вам здесь платят?

Егорка

Натали это биоробот

Aleksander Jakovlev

НАТО и Бог понятия несовместимые.

Психоделический Енотик )

Ага но по их мнению с ними бог 😄

Сергей

Не с богом,а с вселенной

Сергей

Ну Бог тут не причем..

Епифания

Ну как же! Русские же богоборцы!

Сергей

А остальной весь мир?

Епифания

Обязан восторгаться и обслуживать Россию

Сергей

Никто против Вашего мнения не имеет

Епифания

Вот только так не будет!

Сергей

Как будет, так и будет..Вот как.

Надежда

Мир воююет с россией

Епифания

Не мелочитесь, Надежда. Бог воюет с Россией

Надежда

Бог в отпуске

Епифания

Тогда Вселенная!

Демонолог Миднайт

Но Кирилл сказал, что бог ему сказал, что он благословляет рашку 😏

Епифания

Рашку-говняшку?