Орхи Дея

Что поможет нам видеть полную картину происходящего сегодня в мире?

Ответы
Александр

Взгляд сверху, по всей временной шкале. Пример: Эволюция, векторное развитие от простого к сложному, всё развивается, усложняется и улучшается. Так? Внимание, вопрос: Если верить официальной науке, полуголые придурки с каменными или медными орудиями умели строить пирамиды, практически голыми руками, просто чтоб похоронить главного придурка. А что с нами стало, раз мы так не умеем, даже используя созданные нами же протезы? (для справки, мозг современного человека весит на 200 грамм меньше, в среднем, чем мозг тех же придурков). Иде эволюция? У тунбачке? Налицо обратный процесс, инволюция.

Та
Татьяна

У тумбачке🤣🤣🤣🤣

Улугбек

"Он простой, но не из тех, что глазом упирается в своё корыто... Землю всю охватывая разом, видел то, что временем сокрыто..." Будьте же зорки, как Ленин!!!

Улугбек

Не в Библии же искать Пророчество, Цветочек миленький!!!

Орхи Дея

А почему бы и нет?

Улугбек

Глупостью не занимайтесь, если ещё не лишена ума!!!

Орхи Дея

Благодаря ей я становлюсь мудрее день ото дня.

Улугбек

Тупее!!!

Александр Кузнецов

Знания. Вот только нельзя этого делать. Очень немногие смогут справиться с этим. Большинство сойдёт с ума... Ещё больше, чем уже сошли.

Орхи Дея

Пожалуйста Вам доказательства: воздух - Вы видите? Магнитное поле? Ток? Ветер? Достаточно?

Александр Кузнецов

Конечно вижу. Даже при помощи примитивных человеческих ощущениях можно всё это ощущать. И в чем суть ваших доказательств? Что во вселенной существуют физические явления? Вау. Наверно это бог заведует этим.

Орхи Дея

Конечно Бог, Вы правы. Но ощущать и видеть - это разные понятия.

Александр Кузнецов

🤔 очень сомневаюсь, что мне хватит ума понять ваши мысли касаемо того, как вы видите устройство нашего мира. Поэтому я предпочту закончить нашу беседу. Всего хорошего вам 😊👋

Орхи Дея

Спасибо. И Вам всего самого наилучшего!

Роберт

Ну ... хотя бы элементарное снижение бытовой и трудовой нагрузки на людей . Люди просто не успевают очухаться , сесть и подумать .

Орхи Дея

Да, ритм жизни сегодня можно сказать скоростной. Но если планировать своё время и отдавать предпочтение главному, то можно рассмотреть полную картину происходящего в мире.

Алексей Генералов

Зачем? Наш мозг переполнен всякой ненужной информацией. Мы даже читать перестали, потому что в голову уже не влазит ничего.

Орхи Дея

Согласна с Вами. Но что интересно, что наш мозг постоянно функционирует только тогда, когда мы задействуем его в чтении. Я обратила внимание на эту мысль в Библии: " Счастлив тот, кто... находит радость в законе Бога и читает его вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у воды, которое приносит плоды в срок и листва которого не вянет. Он будет успешен во всех своих делах." Это постоянный процесс обновления клеток мозга и даёт человеку возможность избегать болезней, которые связаны с работой мозга, к примеру, Альцгеймера.

Sergio

Только своими глазами, путешествую. Только оно надо? Надо жить своей жизнью, а не чужими в разных концах света.

Орхи Дея

Путешествовать - это здорово! Я рада, что у Вас это получается. Но сколько бы мы не путешествовали, всего увидеть невозможно своими глазами, а сопоставлять события, о которых повествуется в СМИ, то можно увидеть картину всего происходящего в мире. И это важно знать.

Аркадий

Только личное участие. А, поскольку это невозможно, я и не парюсь.

Орхи Дея

Ранее я прочитала мнение учёных, что Земля заселена только на 24%, и по оценкам ООН, штат Техас занимает площадь около 680 000 м2. Следовательно на каждого человека приходится более 113м2. В распоряжении семьи из 5 человек тогда будет приходится 566м2. Остальная часть земного шара будет совершенно свободной для сельскохоз.угодий, промышл.предприятий, учеб.заведений и мест отдыха, т.е. всё население земли может свободно разместится только в одном этом штате Техас, сообщает журнал "Вайтслити".

Аркадий

Что-то не верится. Притом, океан не считали.

Орхи Дея

Учтено всё. Интересно и удивительно, сколько океанов окружают земной шар, а есть немало стран, которые страдают от нехватки воды. Но скоро всё изменится на всей планете. Мне очень нравятся заверения Бога в этом отношении: " Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветёт как нарцисс ибо пробьются воды в пустыне и в степи - потоки".

Аркадий

Откуда пробьются?

Орхи Дея

Из подземных рек.

Niemand Против Войны

Ничего, мадам. Полную картину не видит никогда и никто.

Орхи Дея

Есть могущественная Личность, которая видит всё и всегда!

Niemand Против Войны

Мадам, не агитируйте.

Орхи Дея

Агитационной работой я не занимаюсь.

Лев Полыковский

Теорема Гёделя о неполноте опрвергает полную полноту.

Смена Мерности

Правда. Искать. Все сразу проясняется

Вечный Ученик

Полнота знаний дает полноту картины!

Орхи Дея

Верно, согласна с Вами. Какими знаниями для этого нужно обладать?

Вечный Ученик

1. Объективными 2. Достоверными 3. Полными 4. Своевременными. Это общий подход к критериям знаний.

Орхи Дея

Мне очень приятно общаться с мыслящим человеком!!! А где могут содержаться такие знания?

Вечный Ученик

Знаю точно, что наши СМИ для этой цели мало подходят. Они дают тенденциозную, необъективную, "причесанную" информацию и работают по принципу "все врут, одни мы говорим правду". Я пользуюсь интернетом, хотя там мусора хватает, но там хоть есть плюрализм мнений, разные подходы и взгляды на происходящие события.

Орхи Дея

Вы знаете, я пользуюсь объективными, достоверными, полными и своевременными знаниями из одной древней и мудрой книги, которая имеется почти в каждом доме и называется - Библией.

А. П.

Расширение спектра видимого света.

Юр ..Спб

реальная жизнь,а не сайт госслуги

Андрей Будняев

А нужна ли она?Полная всего мира?

Андрей Будняев

🖼Ладно.. Всё,что хотели высказали..Вам моё фото с орхидей.😝

Орхи Дея

Какое чудо!!! Вы солидарны со мной в любви к орхидеям. Как Вам удалось их вырастить такими?

Андрей Будняев

Это жена друга увлекается..Мы у него бухаем иногда,и я решил первую рюмку не закусить,а щанюхать цветочком.Эттуда этот кадр.

Орхи Дея

😂😂😂🍷🍫

Николай И.м.

Круг понятий и мировоззрение..)

Орхи Дея

А где Вы их черпаете?

Николай И.м.

Из высшего проявления Бога - Жизни.

Nick Moslem

Вам мало российского негатива?

Алексей Мелихов

Неправдоподобное безумство

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Путешествие по всему миру.

Орхи Дея

А есть ли такая возможность?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В том то и дело, что нет такой возможности. А жаль.

Орхи Дея

Зато есть возможность увидеть полную картину событий происходящих во всём мире через одну очень мудрую книгу.

Nick Moslem

Только желание это знать!

Орхи Дея

Да, важно иметь такое желание, т.к. от этого будет зависеть будущее каждого человека.

Nick Moslem

А вот это не факт!

Орхи Дея

Именно факт! Желание побуждает человека к дальнейшим действиям.

Nick Moslem

Миром правит Комитет трехсот,посредством денег!

Орхи Дея

Да, я давно это слышала. Но мало кто знает, что над ними стоит одна личность, которая манипулирует ими и всем миром.

Любомир

реально понимают единицы

Орхи Дея

Согласна. Немногие.