Горький Массимо(Город Горький)

мир люди этого знака воспринимают скорее как фон, на котором они должны выделиться и выглядеть особенно блестяще. Неудивительно поэтому, что, занятые исключительно собой, Овны совершенно не разбираются в людях, легко могут стать жертвами умелых манипуляторов.

Несмотря на упорство и неизменную уверенность в себе, Овны способны принимать во внимание доводы логики, хотя сами руководствуются скорее интуицией, которая у них чрезвычайно развита.
Ты Такая?

Ответы
* Эрика *

Я разная. И некоторые "постулаты" Овнов мне присущи ровно настолько же, как и остальным людям.