Юн
Юна

🤔ИГРА🧐
➡️ Вопрос, Ответ.
➡️Правила - вы задаете вопрос, я отвечаю и задаю, и так по очереди)) больше правил ни каких нету))
p.s. только полет фантазии))?

Ответы
Мир

Кому в свое время предложили стать президентом Израиля, а он отказался, обосновав ответ словами: государственные дела требуют большого участия. Кто этот человек?

Ina Jin D Rin

Какое 🍦мороженое 🍧 вы съели последнем, имеется в виду по календардой дате, и 🍨 какое?

Юн
Юна

фисташковое летом где то в Августе наверное)) а вы?))

Ina Jin D Rin

В октябре, пломбир с начинкой 🍓 клубника в 🍫 шоколадом рожке

Юн
Юна

🥳 я Вас поздравляю)) 🎆

Ina Jin D Rin

Очаровательно

Stormy

Почему боксёрские перчатки называю перчатками, если это по сути варежки?

Stormy

Меня сайт привлекает тем, что в любое время суток, здесь можно встретить приятного собеседника.

Юн
Юна

👍

Stormy

На этом и закончим?)

Юн
Юна

😉 удачи Вам))

Stormy

Мерси. И вам

Зина Процив

Фантазии до сих пор летают и спускаться на землю не хотят. А Вы фантазер?

Vladimir Afanasiev

Как в конфеты-подушечки закладывают повидло, не повреждая оболочку ?

Юн
Юна

Юн
Юна

🙂 я вас удовлетворил ответам?))

Ирэн Понарошку

.....хорошо....ток вопрос не копировать....)))))))) сколько тебе лет?)))

Юн
Юна

сколько есть все мои)) сколько вам зим?))

Ирэн Понарошку

😂😂😂так не честно)))))

Алексей Жук

Что за пирожки испекла мама Красной Шапочке для ее бабушки?

Юн
Юна

вы бы спросили сколько соли она в них положила. я в душе не знаю))

Microsonya Www

если ты вдруг не заметил, то вся спрашка так и делает)))

Юн
Юна

вся справка делает чуть иначе - я предлагаю свое мнение в обмен на ваше.

Черный Ангел

Так я по такому принципу уже третий год пишу,товарищ .

Юн
Юна

я вас поздравляю)) но вопроса я так и не нашел))

Юн
Юна

вопросы в ответе это как?)) вы отвечаете задавая вопросы)) не кажется чупухой какой то

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

Юн
Юна

Глаза хамелеона могут смотреть в разные стороны. Причем одновременно. Смотреть в одну точку хамелеону нет резона - слишком опасно. Если с одной стороны хамелеона будет зеркало, а с другой - нет, он будет того же цвета, что и другая сторона; если же зеркала будут с обеих сторон, его порвет на части. Вот видите, как все просто))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Комната зеркальная вся

Юн
Юна

хамелеон примет свой истинный цвет)) тот который ему ближе всего))

Муся Кац

Как Вы считаете..интеллект человека имеет значение?

Юн
Юна

имеет конечно))

Муся Кац

Учиться никогда не поздно? Особенно если это очень важно для работы...А какое Ваше мнение?

Na
Nataly🌺

Доброе утро, пальчики ещё стёр, отвечая на вопросы?

Юн
Юна

доброго и Вам. неее пальчики целы))

Na
Nataly🌺

))))???? Как же правила игры?

Юн
Юна

для Вас много значение имеет слово красота)) а что есть красоту по сути?))

Na
Nataly🌺

Мне ближе душевная красота, обаяние, весёлый нрав, доброта, забота и любовь к ближнему

Эс
Эсперанса

Вам приходилось встречаться в море с дельфинами?

Юн
Юна

на море был, дельфинов видел, дельфинов плавающих в естественной среде (в море) видал, но не встречался

Эс
Эсперанса

Понятно. Задавайте свой вопрос

Юн
Юна

вы пьющий человек? тут деградацией ума сквозит

Эс
Эсперанса

Ну зачем же так грубо. Умным себя считаете? Не понравился вопрос? А мне вот пришлось встретиться с дельфинами, на меня неслись. Я с вами больше не общаюсь

Дв
Дванов

написать умозаключение, еще не значит его иметь)

Та Самая

Как далеко можешь улететь в своих фантазиях?

Юн
Юна

вы на вопрос ответьте))

Юн
Юна

😁

Юн
Юна

каждый думает в меру своей распущенности))

Та Самая

Испорченности, если дословно))))))

Юн
Юна

👍

Дв
Дванов

почитал ответы. не парень, не твоя это игра))

Юн
Юна

это игра)) кто не хочет тот не играет)) я не себя не вас не принуждаю))😉

Дв
Дванов

так я и не играю с вами) и даже рассказал почему 🙂

Юн
Юна

надо быть блаженным чтобы судить кого то)) не суйте нос туда куда собака не сует хрен)) это вам совет))

Дв
Дванов

😁 я вполне понимаю что ваша аргументация соответствует уровню образования)) но раздавать при этом советы...😁

Юн
Юна

я вам совет дал ваше право принимать или не принимать, я высказал свое мнение вы остались при своем

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Какой подарок хотите получить в Новый год?)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не знаю)))) считается что настоящее познание даётся в полной тишине, процесс думанья этому мешает)))

Юн
Юна

это медитация)) а тишина это бездна )) вам что ни будь дола тишина?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Если медитировать то медитация)))) дала) покой, радость, свободу)))

Юн
Юна

вот вам на подумать)) - мир серый красим мы его сами красим в сваей голове)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

🤷‍♀️А о чем тут думать?))) это известный факт)))

Ворчун Древний

сколько раз число 9 повторяется от 1 до 100?

Юн
Юна

Цифры система знаков для записи конкретных значений чисел. Цифрами называют только такие знаки, которые сами в отдельности описывают определённые числа (так например, знак минуса − или десятичной запятой , хоть и используются для записи чисел, но цифрами не являются). Слово «цифра» без уточнения обычно означает один из следующих десяти знаков (т. н. «арабские цифры»):

Юн
Юна

адьс дедуля слабенько)))

Ворчун Древний

ммм.да тяжко тоби(

Юн
Юна

и ответ 20 раз повторяется число 9 от 1 до 100 - и 2 раза в цифре 99))))

Ворчун Древний

все иди учись.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как победить клаустрофобию, психолог 😏

Юн
Юна

Вы боитесь остаются одной - помните что лучше быть один, чем быть нолем - это на мой взгляд истина. это сокровенный разговор)) это игра слов

Юн
Юна

извините за грамматические ошибки - это не со зла)) это от безграмотности))

Юн
Юна

☺️

Николай 42Rus

Твоё поколение называется ,.Дети нета,.?

Юн
Юна

нет))

Юн
Юна

Ваше поколение пепсиколы?))