Юн
Юна

🤔ИГРА🧐
➡️ Вопрос, Ответ.
➡️Правила - вы задаете вопрос, я отвечаю и задаю, и так по очереди)) больше правил ни каких нету))
p.s. только полет фантазии))?

Ответы · страница 4
Ольга Сема

Что такое страх?

Юн
Юна

я ищу дефекты)) это моя страсть и моя слабость)) понять дефект и его происхождение)) это в краци странно но что есть

Ольга Сема

и что во мне Вы дефекты не нашли? или наоборот нашли? а то как-то сразу резко решили попрощаться

Юн
Юна

послушайте эту песню она одна из самых моих любимых)) не чего личного просто думаю в точку))

Юн
Юна

🙂и если это уместно ответьте пж попал?)) да или нет))❓

Ольга Сема

послушать не могу, к сожалению, звука нет на компе. текст в инете почитала... смысл я не особо понимаю у современных песен, я от музыки ооочень далеко, а от танцев еще дальше. я не слушаю музыку, не танцую, а,кстати, ни разу в жизни в клубе не была

Ва
Василиса

сколько вам лет?

Ва
Василиса

совсем не как раньше. в гаджетах же

Юн
Юна

что по вашему молодежь?))

Ва
Василиса

до 25)

Юн
Юна

многие вам скажут что можно быть и молодым в душе даже в преклонном возрасте))

Ва
Василиса

🤣мужчины на внешность глядят

Улугбек

Куда лететь-то???

Юн
Юна

в будущее лететь, а лететь в настоявшем - то есть, вы не согласны с таким умозаключением?)))

Улугбек

Уму непостижимо это... Не то, что пытаться исполнять своими силами... Знакомого же Джина, как у Алладина, не имею я, Илья...!

Юн
Юна

на мой взгляд вы заблудились! но это только мой взгляд не больше

Улугбек

Увы... Всё возможно... Я так мало ещё знаю...

Юн
Юна

удачи Вам))

Юлия. *

Чего ты боишься?

Юлия. *

Ваш страх не кажется вам странным?

Юн
Юна

нет это же мой страх))

Юн
Юна

что вам интересно в жизни?)) ваше Хоби

Юлия. *

Ничего того, что можно назвать хобби

Юн
Юна

что Вам нравится?

**Юля**

Илья + Юля = ??? )))

Юн
Юна

это математическое уравнение просто)) Илья + Юля = Илья - Юля )) это игра ума не больше извените))

**Юля**

Фантазию добавляю... И к уравнению красивую улыбку добавляю... 🥰 и поцелуйчик посылаю... 😘 )))

Юн
Юна

😊 спс и взаимно если от души))))

Юн
Юна

🖼Это (смурф акаут) многие в сети меня знают как black JOKER - (англ. joker, «шутник») - В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций.=+)) 18+🃏

**Юля**

Я в такие игры не играю... Больше в музыкальном часе пропадаю...🥰 )))

Bloom Vampire Alone

Где ты родился?

Юн
Юна

РФ))

Юн
Юна

где вы родились?))

Bloom Vampire Alone

Московская область город Королев

Юн
Юна

место рождения Тюменская область, город Нижневартовск

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

совсем ку ку?😁

Юн
Юна

каждый думает в меру своей распущенности))

Маргарита Гракович

задаите вопрос

Юн
Юна

Сколько патронов в обойме Негева?))

Кот Рыжов

а где она игра?

Юн
Юна

она игра, тут в чате! А где он вопрос?

Юн
Юна

что есть истина?))

Кот Рыжов

Истина - это то, что постоянно
доказывают. И всегда с ошибками.

Юн
Юна

истина - это отражение реальности

Кот Рыжов

Какой реальности? Не надо путать реальность и действительность. Действительность - это
когда действительно тяжело, а реальность - это когда реально хуёво.

Ксения

Вы счастливы?

Юн
Юна

все относительно - одному малое кажется многим а другому многое малым - счастье человека, только в его голове)) а лично я думаю да - счастлив)) а как Вы думаете, Вы счастливы

Ксения

Ну да,у каждого свое счастье))

Ксения

Да,вполне)

Юн
Юна

👍

Бони-Марони

Давай вопрос.

Юн
Юна

что в вашем понимании знания?))

Бони-Марони

Приобрела в процессе обучения

Edward

какого цвета?

Юн
Юна

цвет по сути один или белый или черный, все остальные оттенки))

Луна

Сегодня кто?

Луна

Я уже летаю))) сколько весит слон?

Юн
Юна

🤣 слон весит вот столько🤣

Луна

Все ты проиграл....!!! Да?

Юн
Юна

если вас устроит то проиграл))

Юн
Юна

то проиграли Вы)) если Вам интересно кто победит))

Artur Sova

Бог-женщина?

Юн
Юна

мара

Юлия . Казахстан

🖼

Юн
Юна

😁 это ваш вопрос?))

Юн
Юна

диета это действия которое вам навязала общество)) я думаю что лучшая диета это - надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть)) организм сам разберется и подскажет когда и сколько))

Валентина Владимировна

может и так

Юн
Юна

а может и этак)) это искажения слова - есть))

Ir
Irа

Как дела? ))

Юн
Юна

но и муляж тоже может вызвать чувства)) и красота может не каких чувств не вызвать)) это относительно

Юн
Юна

можно я задам еще вопрос просто промахнулся)) что вы ждете от жизни?))

Ir
Irа

Вы спросили, что для меня красота?я ответила ))) это сочетание харизмы, обаяния..... Ведь существует понятие пустая красота.... Смотришь на человека и ноль эмоций)))

Юн
Юна

спс))

Ir
Irа

Нзч)))

Виктор Синельников

вы задаете

Юн
Юна

что есть истина?))

Виктор Синельников

сущая правда без искажения

Юн
Юна

правда и истина это немного разные вещи)))

Ак
Акиана

Не игрок😁

Светлана Окулич - Казарина

Кто вы?🧐

Юн
Юна

🃏Black JOKER - (англ. joker, «шутник») - В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций.=+)) 18+🖼

Светлана Окулич - Казарина

Ну, не знаю как карты, а одеколон восхитительного аромата! Вы значит карта, бумажка глянцевая. Ладно, а где ваш вопрос?

Юн
Юна

а что есть - Человеческий образ( говорят: - ты влюбился в образ но не меня)?))

Светлана Окулич - Казарина

Так это истина. Мы все живем своими представлениями, фантазиями. Не жизнь ,а иллюзия. Вот гляньте, что не человек, то гений, красавчик и просто шедевр природы. Прямо одни идеалы вокруг. Лишь благоразумный скромен и в этом его красота и гармония!

Юн
Юна

вот вы и открыли истину, а то глянцевая бумажка, одеколон)) иллюзия - это фокус, мы живем как удобно нам, все что творится вокруг в первую очередь лично для нас, сначала происходит у нас в голове.)) истина не открыта каждый ее видит как видит но это не кому не дает право - одной истине судить другую)) - урок

Светлана Окулич - Казарина

Скучно про иллюзии, вы мне дайте открытие! Не выношу притворства...даже свое

Юн
Юна

☺️удачи Вам))