Виталий Маляров

с точки зрения бональной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции паро нормальных явлений.согласны ли вы?

Ответы
Вячеслав Лавринович

Лет 30 назад, в дни моей юности, эта фраза-мем была весьма распространена и высказывалась для попытки морального уничтожения оппонента набором "словесного поноса" с научным уклоном, смысл которого терялся в преднамеренном нагромождении слов. Причем завершающих частей фразы существовало порядка 2-3 десятков, а универсальные ответы на подобный бред исчислялись сотнями. Видимо все возвращается на круги свои.

Светлана Магамедова

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного суб`ективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.. .

Виталий Маляров

согласен

Юлия Михайленко

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракцию, не может игнорировать критерии трансцендентальности, зиждущиеся на основе парадоксальных субъективизмов.Вот так ВОТ....А Вы согласны?

Виталий Маляров

абсолютно

Аэ
Аэроплан

критицизм.и.трансцендентность.суть.вепонятия.несовместимы 😎

Юлия Михайленко

вы гений

Аэ
Аэроплан

скромно.скажу.да. 😄

Олег Гребнев

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма.

Олег Гребнев

А то!

Тринадцатый

В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.

Эзо Терик

игнорирование индивидуума как вы выразились 🙂 🙂 это степень психологической самозащиты перед тем чего он не понимает . чуда и прочего не существует просто чудо для вас это то чего вы не можете объяснить для себя . все просто 🙂

Свет Мечты

Это проблемы индивидуума....

Алена Ивасенко

вот ты загнула

Елена Шацкая

Конечно. Если бы это было не так, то на данную тему вообще не было бы информации и интереса. А ведь целые гос. институты заняты изучением данной области, не говоря уже о людях, ими обладающих и использующих в насущной жизни...

Вован Вован

С точки зрения бональной эрудиции я человек высоко эрудированый и не надо игнорировать меня в процесе парадаксальных эллюзий так ка тенденуия в данной интеграции весьма велика ....... ия так могу)))

Иван Кораблин

Ну я могу ответить одним словом паранормальные явления это Абстракция от абстрактного осознания ситуации в которой под воздействием какихто факторов вы терпите коллосальное фиаско

Ирина Бурмистрова

так же как и не всякое оценочное суждение может служить модификатором поведения. Хотя Ваша ирония, в данной концепции, мало ассоциируется с мистификацией парадоксальных эмоций.

Сергей Еленин

Аха.... осталось только добавить .....- в постперестроечный период при помощи философского дуализма трактования неочевидных, искусственно интегрированных квазинаучных фактов

Виталий Маляров

классно

Ринат Шакирский

не стоит игнорировать тенденции паранормальных явлений, т.к. с точки зрения той самой банальной эрудиции не каждый мыслящий индивидуум способен стать критерием общества..

Сергей Круглов

Прошу уточнить вы имеете ввиду тенденции в философии и гуманитарном знании к объяснению явлений не поддающихся объяснению индивидуального или коллективного сознания?

Марина Крохалева

с точки зрения банальной эрудиции мы не можем игнорировать тенденцию парадоксальных эмоцийЭ т.к это всем известно и общепонятно мы рубим хвосты у нас рыбный день

Эльвирка Гришина (Моцареночка)

С точки зрения банальной эрудиции мой мозг не способен лояльно генерировать тенденции парадоксального субъективизма и не соответствует данной конструкции))))))))

Irina Besedina

бОнальная эрудиция это эрудиция которой наградила Вас ваша бонна?)))) У нас с Вами были разные учителя и мне с моей банальной эрудицией далеко до вашей бОнальной))))

Ириада Роза

Оно то может быть конечно и знамо дело почему. Что либо как и как либо что, а что косаемо относительно, то и надобно, а как случись что, то вот тебе и пожалуйста... 🙂

Ан
Аннета

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен лояльно реагировать на тенденции паранормального явления, критически оценивая ситуацию

Федор Михайлов

Эрудит не сможет игнорировать не тенденции, а сами паранормальные явления, так как его эрудированность потребует фактического объяснения наблюдаемого .

Татьяна

В ЭТИХ ПАРОНОРМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЯХ НИКТО РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ-ПРОСТО ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА !А ТАК-ЕСТЬ МНОГОЕ,ГОРАЦИО,НА СВЕТЕ.ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ НАШИМ МУДРЕЦАМ !

Ro
Robingood

Слушай,да ты судя что ты отвечаешь.Наш человек