Марина

Много ли тотально одиноких людей что даже в кино сходить не с кем? Если вы такой как проводите досуг?

Коля

как это не с кем? я вот например люблю одна ходить и желательно что бы в зале никого не было при этом или по минимуму один-два человека.

Дима Коломойцев

Раньше первое время после развода, я считала одиночество проблемой, очень страдала от этого.
Сейчас я поняла, что у меня просто низкий уровень потребности в общении с людьми, также я предпочитаю открытое и доверительное общение, что возможно для меня лишь в узком кругу. Общаюсь в основном с родителями и подругой детства.
Я начала ходить на йогу, больше читать. Если хочется мужского внимания - захожу на Топфейс. А так у меня учеба, работа, плотный график

Светлана Старостина

Я книжки читать люблю, в делать это вдвоем проблематично....

Ириша

Да есть с кем. Другое дело, что кинотеатры с хорошим звуком, штрафом за еду и нормальным расположением сидений рублей в 500 с человека обойдутся, а в других попкорнно-пивные "ароматы", тупой ржач на серьезных моментах, хождения по туалетам, долбеж ногами по спинке сидения, хруст и так далее. Второе терпеть не могу, на первое денег хватает редко, а когда хватает - жлоблюсь. Я люблю кино дома смотреть, в тепле, уюте, и один.

Да и вообще, как все уже наверное поняли, я такой человек, что в любой ситуации найду сотню недостатков перебывания в обществе, и тысячу преимуществ одиночества.

Василий Фриденберг

Ищу.
Если нужно.
Если нет - наслаждаюсь одиночеством.

Руслан Ламан

А я люблю мечтать!