Психология

хожу по кругу не вижу выхода и схожу с ума инвалид одинокая мама маленький ребёнок на работу не берут ЧТО ДЕЛАТЬ?

Первое - перестать задавать вопросы типа "Что делать? " и "Почему? ". они сформированны желанием находиться в этом состоянии (да! да! именно желанием, без него не обходится ничего) .
Второе - начать делать что-нибудь (начать набирать текст за деньги, учиться шить, вышивать - ну есть же какие то остатки с детства) . Главная запаведь "не знаешь что делать - делай что нибудь". Тем более тогда будет больше возможностей найти, что еще можно сделать.
Третье - проверить, надо ли это все вообще. Если человеку не нужен этот мир вообще, то продолжать свое существование в нем - только мучение. И для себя и для мира.

Именно второе потом третье. Иначе измеритель третьего не сработает. Не из чего будет выбирать
Аурика Неон
Лучший ответ
1. искать работу. Какое у вас образование, какая группа инвалидности и по какой болезни? Сколько лет ребенку?
2. просить помощи. В том числе на ответах.
Я сама одинокая мать, много помочь не могу, но что-то может и сделаю. Опишите ситуацию подробно. Нужны ли вещи, какие. Город. Адрес почтовый.
Лидия Маврина
Одна моя попутчица была в сходном с Вашим положении. Однажды во сне к ней явилась странная женщина в мужской одежде и посоветовала несчастной пойти утром в церковь. Та пошла и увидела икону с образом женщины из сна. Это была святая блаженная Ксения Петербургская. Неожиданно кто-то горячо обнял несчастную сзади. Это была лучшая подруга по институту, которая совершенно случайно зашла в храм. После института она стала успешной бизнес-леди. Выслушав горькую исповедь своей несчастной подруги, она увезла её к себе, одела-обула, устроила на высокооплачиваемую должность, помогла наладить быт. Я видел перед собой уже сильную, уверенную в себе, материально обеспеченную женщину, ежегодно посещающую Смоленское кладбище в Питере, где покоятся святые мощи Ксении Петербургской.
С виду вас инвалидом не назовешь. Есть много работ-на которые возьмут любого: дворник, санитарка и т. д. Там всегда рабочих рук не хватает....
Пойти в центр занятости для начала.
Не знаю, извините. Дай Бог Вам не озлобится на мир...
Ищите в ком-либо или в чем-либо опору, например друг, церковь...
Ольга Мазченко
ищите опору, кто-то есть рядом старший же. Ищите мужа, не сидите сложа руки.
Natali Y