Психология
Расскажите про свою жизнь? Учитесь ли, работаете, как с личной жизнью, как проводите досуг, какие хобби? Сколько вам лет?
И самое Главное : НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ все, что что вы делаете и почему?
ничерта не нравится, работаю, хобби хернёй страдать лет под сраку))))
Настёна Сластёна
кем работаете
Юля Леонова
Бабло государственное считаю
Учусь на автоматика. Раньше работал еще, теперь сократили. С личной жизнью пока так же, как и с хобби - никак. Нет времени, сил и средств. Мне 20 лет. Пока терплю)
Да.
Получаю второе высшее, работаю веб-разработчиком, занимаюсь бодибилдингом, люблю поиграть в RTS и RPG игры, изучаю иностранные языки, занимаюсь благотворительностью, личной жизни нету, почти 25 лет.
То что делаю нравится, вполне. Не нравится обстановка вокруг на которую я не могу никак повлиять.
Нуу... 16 лет, учусь в 10 классе, иногда занимаюсь рукаделием (хобби ), о личной жизни ещё говорить рано, и самое главное жизнью довольна
Возможно, в суждениях я немного строга, но некоторые из них ещё будут меняться. Но в некоторых я убеждена точно и изменению они не подлежат ...
Какой ХО-РО-ШИЙ вопрос! Многогранный. И неоднозначный)
Уже отучилась, получила три диплома, а толку*(( Работала, даже механником по лифтам, сейчас на другой работе.
— Мне всегда задают три вопроса: почему я в армии, сколько мне лет и отчего у меня волосы на груди окрасились. Начну с последнего: волосы у меня на груди окрасились, потому что я пролил на них ракетный окислитель. Лет мне двадцать девять, скоро юбилей. А в армии я потому, что меня жена с тёщей хотели в сумасшедший дом отдать — за убеждения.
если коротко)
не был, не участвовал, не состоял, читаю со словарём, на пенсии, увлекаюсь...
а так то всё замечательно)
да это биография целая будет, досье собираете что-ли? Работаю, никак, спорт, читаю, танцую, ремонтирую, не скажу. От части да
жизнь удалась! уже не учусь и не работаю, т. к. все работают на меня. досуг в ресторанах, хобби-подписывать законы. а лет мне столько, сколько еще рано уходить.
Настёна Сластёна
как вы достигли, что все работают на вас?