Психология

Парень сказал, что готов пока только к дружескому общению, но при этом сказав, что не против сходить вместе в кино

Первая часть фразы похожа на что-то вроде "давай останемся друзьями", как бы отшив от отношений, но вторая фраза как бы такая... чего-то обещающая.
А вы как думаете/видите? Может действительно пока дружить, но, возможно, будут отношения? Т. к. как-то подозрительно встречаться/идти в кино парню и девушке по-дружески. Да и парни в большинстве случаев не дружат с девушками и не будут общаться, если девушка не привлекает сексуально. Секс по дружбе я не рассматриваю.
В кино ходят смотреть фильм или заниматься сексом? Что-то я упустил в этой жизни
Юлия Соколовская
Лучший ответ
Ты меня не привлекаешь физически, но чтобы уж совсем не обидеть в кино с тобой схожу, вдруг захочется, вот и проявляй инициативу после такого)
Тамара Горбачёва он мне говорил комплименты и пытался случайно дотронуться.
Удобно спихнуть все конкретные решения на женщину: что бы ни было - сама решила = сама виновата))
«Секс по дружбе я не рассматриваю» - а почему? - ритуал не тот?
Заманивает, а потом разыграет неконтролируемый наплыв чувств, потом посоветует сходить на аборт... До свадьбы - ни-ни! Ни кино, ни кафешек вечером, ни прогулок по ночным аллеям с долгим прощанием в подъезде...
Дружить с девушками возможно, но лишь с теми, которые разделяют твои взгляды и не хотят отношений. Отличить их бывает очень трудно, никто не хочет париться, поэтому и не дружат. К тому же всё зависит от умственного развития. Если человек достаточно развит, он с лёгкостью найдёт гендерно-независимые темы, которые можно обсуждать с кем угодно. Философия, например, в большинстве своём именно такая. Честно сказать, ожидание, что женщины ей не интересуются и не могут философствовать, ложное
Как удобно! Дружить, невзначай давать надежды, влюбить в себя, держать на коротком поводке, и ни одну возможно, а нескольких. Как всё это мутно. А чуть что.... да ты не правильно поняла....
Как это всё тешит мужское самолюбие....
Хочется конечно верить в лучшее, но всё -таки совсем не расслабляйтесь, постарайтесь сначала понять, ведь явно что-то скрыто от вас...