Волна Вольная

Здесь есть кто нибудь из Оренбурга старше 30 лет?

Ответы
Виктор Кислов

Здесь почти все из Оренбурга и разного возраста.

Геннадий Митрофанов

Есть,только я не из Оренбурга,а из Томска. 😊

Геннадий Митрофанов

Не все умеют поддерживать дружескую беседу,это,во многом зависит,от степени интеллектуального развития,и от умственных способностей. Мне это не грозит,когда-то писал стихи,умею общаться легко и свободно,с любым собеседником,и на любую тему. С тобой бы мы нашли общий язык,ты-мое зеркальное отражение. 😍

Волна Вольная

Приятно! Жизнь такая сложная: еще вчера я думала, какая я счастливая, а сегодня я одна, и счастье мое куда то исчезло.

Геннадий Митрофанов

Не унывай,милое Отражение. Какие твои годы,будет и на твоей улице праздник. Просто,ты попала в полосу неудач,а она все-равно закончится. И опять небосвод над тобой,вспыхнет новой зарей. 😉

Волна Вольная

Спасибо милый Друг! Я надеюсь мир не без добрых людей!

Геннадий Митрофанов

И я надеюсь на это,прекрасное Отражение. Всегда рад. ✌️

Александр

Для какой цели

Александр

Кто ты непонятно,ни имени,ни возраста ни фото

Волна Вольная

Знаешь так легче обо всем говорить. Я заметила люди боятся откровенничать. Отвечают односложно, а о чем тогда говорить? Оденьте маску и говорите все что думаете. Так проще. Поэтому я все убрала.

Александр

Хотя бы понял что ты -Она😊

Волна Вольная

Это как анекдот про колобка.! 🙂

Волна Вольная

Нет. Который хоть бы пукнул для ориентиру.

Волна Вольная

Саш, где такую страшную аватар ку взял? Это же не ты?

Иса Джи

я

Иса Джи

я-не.рабовладелец..

Волна Вольная

Если есть семья, разве ктото рабо владелец?

Иса Джи

семья-хорошо!..причем-женщина?

Волна Вольная

Понятно. Женщина это не семья.

Иса Джи

..