Геннадий Чичин

вы видели нло

−3
Ответы · страница 3
Константин Трофимов(Кобза)

КОНЕЧНО-ПОСЛЕ ПЯТИ ЛИТРОВ ВЫПИТОГО!!! ДАЖЕ ВСТУПАЛ С НИМИ В КОНТАКТ....

Антон Погорельцев

Я обязательно сообщу о вас начальству скажу что вы в них неверите)))

Антон Погорельцев

Секретного бункера откуда сбежали НЛО?

Виталий

да каждый день их на работе наблюдаю инопланетян в виде начальства

Самый Путёвый Мужик !

много раз они у нас на бывшем военном полигоне базируются по ночам

Же
Женечка

Здорово.......хочу к вам))))

Же
Женечка

Адрес, адрес.............))))))

Же
Женечка

Ааааааааааааа, ну да точно, Первое НЛО я увидела в Хабаровске!))

Самый Путёвый Мужик !

ну в хабаровске не знаю а у нас есть

Же
Женечка

Знаю, что в Приморье есть))

Ле
Лесничий

Видел. И точно уверен, что это были не земные летательные аппараты.

Олег Д

... пилотируемое белочкой? нет))) но что непонятное видели летчики.

Di
Divina

Нет ,зато приведение видела ...и параллельный мир часто вижу !... 🙂

Саша Иванов

Ну естественно! В маём гараже и паркуются. Я им разрешил сам.

Николай Богданов

В начале НЛО..Потом спросите про Барабашек...! - Нет. не видел.

Людмила Простолюдмила

ага,еле увернулась!) Опять же 14.02 никто не знает, что летело)

Александр Залуцкий

Да никто не скажет...если и знает

Кристина Верижникова

конечно.это мой бывший в состоянии алкогольного опьянения

Кристина Верижникова

😅смех смехом,но это действительно так

Анна Шестернина

когда дорогу перехожу всегда встречаю зеленого человечка

Влад Паладин

Да-а-а-а, когда женщина злая то тарелки такие летают... 🤣🤣

Епифания

Неопознанный летающий объект? Видела. Я его не опознала...

Константин Саратовцев

Видел всякую хрень, даже на видео снимал, так... Непонятки.

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Алекс Венцель

Да и даже написал об этом рассказ: "НЛО" https://proza.ru/2011/11/08/606

На
Натуля

Да, постоянно вижу. Оно у меня в соседней квартире живет.

Григорий Зайцев

Да, однажды. Рассказывать не буду, всё равно не поверите.

Fedor Shkenev

Видел. но, думаю, Н-это для меня, а кому надо-те в курсе.....