Саиджон Джаборов

Каму нужен муж наркоман бомж

Ответы
Елена Сладкова

Бомжа можно отмыть, привести в порядок, а норкамана

Майя Петрова

Никому, скорее всего, не нужен

Саиджон Джаборов

Почему а если он миллионер

Майя Петрова

Миллионер не может быть бомжом

Любовь Голицина

выброси за ненадобностью

Rima Kravcenko

не гневи себя.ты не из них

Рита Ларина

Кому-нибудь точно нужен

Рита Ларина

У меня уже есть муж.Правда он не наркоман и не бомж 😄 А кроме него никого больше не ищу

--

Только дуре

Фима Задунайская

н и к о м у...

Н)
Ника))) )))

никому

Саиджон Джаборов

По виду мадам вы очен красивая как вы можете жите одна это проста ужас если бы я жил рядом Свами то я ни упустил бы шанс мадам

Н)
Ника))) )))

Ой, спасибо, мне очень приятно. Но боюсь ваш возраст не позволил бы нам жить вместе 😄

Саиджон Джаборов

Мадам там ни я тот фото проста я взял с интернета я так в жизне работаю в Америке но сам живу в Таджикистане к сажи лению мне 24 у мне в Америке свой бизнес вот в январе обратна лечу в Америку

Н)
Ника))) )))

А зачем ставить чужую фотографию?

Саиджон Джаборов

Ну у мне очен много друзей в других сайтов я подумал ну тут я буду один если они мне и тут найдут минуты покоя ни будет я свой мобильник сломал я толка 3 мецитса назад из Америке пришло в Таджикистане очен скучна проста ужас

Наташенька

Никому

К.а.н.он

Москвичкам!!!!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

Метут всех!!!!!!!

К.а.н.он

Статус замужней нужен!!!!!!!

Иришка Смолина

никАму

Саиджон Джаборов

Ну если бы ты была бомжом я бы тебя любил