Вл
Владимир85

К кому во время покраски непроветриваемых помещений являлись в помощь знаменитости?)))))))

Ответы
. Хасс

ко мне являлся сатана,предлагал купить его душу(!)...но слишком много запросил и не отвязывался...пришлось гнать его ссаными тряпками...

Алексей Кочетков

Бывало..в школе глобальный ремонт, лето, жара, окна заклеены, а еще и краску украв ацетоном-керосином подразвели..жуть)))

Анатолий Малек

мне точно нет, правда на флоте в бензине робу постирал" в закрытой каюте" так вертолеты прилетели!))))

Иришка Самая Счастливая

никаких знаменитостей... так зеленый ёжик с меня ростом и пару кабачков помогали мне))))))

Tolik-Ekb

Ко мне только Том Сойер с Гекельберифином помогать приходили со своей краской)))

Людмила Нерукова

ко мне приходили однажды Запах был такой что вылетали через 10 мин из помещения

Metal Serpent

подъезд красил как то раз с двумя товарищами)) вот это мыы напыхались тогдааа

Евгения Герасимова

Мне нет. Только голова потом болит, и во время еды кажется, что краску ешь)))

Дима Куроптев

красил)но пока никто не приходил)только звездочки перед глазами были,,

Mo
Mostydrummer

сильно тяжелый для меня вопрос перефрозируй его По лучше..и я отвечу 😉

Антон Ледяев

Да ко всем кто то являлся, во время покраски, и не только знаменитости!

Са
Сашенька

))))))))))))))))это чем же красить то таким надо-что бы с ними повстречаться

Светлана Солопова

Нет, знаменитости не являлись, но среди звезд полетать пришлось

Ivika Ivika

и знаменитости потащились в этот кошмар? Сколько им заплптили?

Афиногенова Татьяна12

Твои друзья те кто нюхает клей к ним точно приходили,наверное

Оля Орехова

ну знаменитости громко сказано, а вот гномики часто приходят

Ray Alex

приходил Сталин и пачкал свежепокрашенную стену. Сволочь...

Ольга Гапанович

слава Богу, я крашу по весне, такого "счастья" не встречала.

На
Наталья

никого не видела, но 3 дня после покраски было очень плохо

Валентина Узунова

Ко многим. У них глюки начинались от токсических веществ