Екатерина Ошкордина

Каким антивирусом вы полозуетесь, устраивает ли вас его работа??

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

на работе Касперский, дома Аваст, если где попало не лазить, то устраивает

Angeletti Angeletti

устраивает так как работает без сбоев и обновлять не нужно )

Katia Катюша

eset, но kasperskii лучше) 😉

Екатерина Ошкордина

от касперского система не висит??а то у меня после установки стала висеть

Ка
Калипсо

наман Касперский

Екатерина Ошкордина

и как системаине тупит не висит от касперского??

Екатерина Ошкордина

пока аваст, но не могу выбрать антивирус, почему то от касперского вся система зависла пришлось все сносить, отзывы читаю я не одна такая...вот на распутье теперь что делать...

Ка
Калипсо

странно...а я впервые слышу,что от касперского что-то зависает... а аваст тоже не устраивает, если на распутье?

Екатерина Ошкордина

что то я ему не верю.как то гладко все, прям подозрительно.