Алина Гор

Начальник не всегда прав,но он всегда начальник.

Ответы
Кто Я?

Кому как повезет, начальство бывает на ровне с тобой и слово начальник - это лишь просто должность, которую он на текущий момент занимает, а так он или она твой лучший друг или подруга на работе и вы просто здорово проводите время работая в паре.

Влад Ка

я начальник -ты дурак .. ты начальник -я дурак..-- аксиома!!!

Ира

ну а начальник он...не всегда...а когда его включит))))

Владимир Макаревич

а после работы он уже не началбник

Алина Гор

Не всегда быстро удается перевоплотиться)))

Ольга ***

ну да..а поворчать все равно можно)

Ирина Буклова

Главное , чтоб не был самодуром.

Алексей Ковалёв

Не задавайте глупых вопросов!

Алина Гор

А я вопросов вообще не задаю)))

Владислав Афанасьев

бывает что и перестает быть)))

Елизавета Вараксина

надо находить компромис

Евгений Соколов

тока в раше кланяются...

Сергей Купреев

по-этому и прав))

Валентина Куприянова

Это точно.

Юр
Юрий

так точно

Юр
Юрий

так и живем и паразитами становимся

Befora

да

Befora

не будь

Befora

ок

Befora

ну да(

Татьяна Сидоренко

это точно

Алина Гор

Да,про себя писала)))))))))))))))))))

Осторожно Русский

согласен

Светлый

эт верно

Befora

тоже не вечен

Befora

бывает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Верно

Na
Nazar

В Казахстане проблемы с бытовым террором больше чем однополые браки.... факт.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну вот видите, вы отец двоих дочерей, что бы вы выбрали, какую жизнь для них в будущем, хороший муж, глава семьи, несущий ответственность за своих близких, или же, они работают наравне и даже более, но при этом имеют равные права, а также занимаются домом, детьми.

Na
Nazar

Права равные должны быть... а обязанности в семейной жизни распределяются по согласию .... потому что семья - это в первую очередь, согласие. Если согласия нет - семья разрушается. И в обществе, не должно быть дискриминаций по половому признаку. Так уж говорит закон и народ. Я так думаю 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да вы точно идеалист.

Na
Nazar

Всякая боль...всякое угнетение и несправедливость вызывается неравенством в правах и обязанностях. Кто то бунтует, кто то бесится, третий превозносится.... четвертый превратился в "черепаху".... люди должны понимать друг друга на равной платформе.

Олег Братов

Эт да