Vika Victorious

Смотрела "Модный приговор". У ГГ - нос огромный, глазки крошечные, фигуры никакой, рост - "метр с кепкой". Правда, ножки ничего. Но муж её обожает, потому и привёл. А как вы относитесь к этой передаче? +Вопрос к мужчинам: А на что вы, любя женщину, не обращаете внимание (я имею в виду её недостатки)?

Ответы
Ахмед Зандаров

Я мельком взглянул на ее недостатки а она ими мне рога наставила. В женщине нет недостатков. У них каждый квадратик тела и души самодостаточен. Или проще - не буди лихо пока оно тихо.🙂

Олег Самохин...

Виктория... если дама моя - то я сам и судья и ответчик.... рядом со мной всегда "Моя Прекрасная леди".... а в телевизор пусть лезут те кому лень быть Пигмелионом.. или как там его фамилия?

Зинаидатюрина(Брезгина)

До сих пор для меня загадка - в молодости муж полюбил и ушел к женщине всегда неопрятно одетой,жидкими волосами,гнилыми передними зубами и маленькими глазками. До сих пор в шоке.

Vika Victorious

Мужчины бывают такими ИДИОТАМИ, да? 😠

Зинаидатюрина(Брезгина)

Еще какими. Со временем поняла не надо им угождать а любить больше себя.

Vika Victorious

ЗОЛОТЫЕ Слова, Зинаида!!! 😁 👍 🤝 ✌️

Nikolai Garskov

Нормальный бизнес. Первый канал держит руку на пульсе у лохов. Бабкину вот только пора с Гузеевой поменять и все будет тип топ!)))

Ксана Третьякова

Почему предлагаешь такие замены?Все давно уже привыкли ....)))

Nikolai Garskov

Передачи обе оживут и засверкают новыми гранями. А так привычными штампами уже достали !)))

Ксана Третьякова

Точно!,,.)) Как бы подсказать руководству 1-го канала.?))...Замену я бы поддержала...)))

Nikolai Garskov

)))

Олег Демидов

Любой недостаток женщины можно превратить в её неоспоримое достоинство) Особенно, если женщина любима))))

Олег Демидов

Спасибо)🌹

Pa
Pas-De-Chat

Смотрим дома только Давай поженимся И только те выпуски, где ведущая пьяная Все тогда весело и задорно

Юлия Александровна

не знаю я тоже страшненькая муж души не чает)))))))))))))))))))))))))))))видать не за красу любят)))))))))))))))))))))))

Vika Victorious

Вы - не страшненькая, Юля! 🙂

Юлия Александровна

на любителя,скажем так

Vika Victorious

Возможно! 🌷

Юлия Александровна

я видала пары он Аполон, а жена у него мышь серая, он пылиночки с нее сдувает не на публику, а она позволяет себя любить, - стержень в женщине есть какой то ,есть красавицы умницы а мужичишко .. тьфу, а ноги об нее вытирает

Владимир Никитенко

В принципе,так ли уж важны недостатки,что бы уделять им внимание.Достоинств всё равно больше.

Vika Victorious

Ну, не знаю! 🙂

Владимир Никитенко

Ну на пример,современники говорят о жене Сальвадора Дали:" В ней не было ни чего привлекательного,кроме одной линии тела."

Lady Winter 🇷🇺

Программа нормальная и полезная, если бы не стали добавлять склок, разборок и жалоб..

Vika Victorious

Ну!

6 Кадров

у любимой женщины нет недостатков.... даже если она волосатая в некоторых местах.....

6 Кадров

а мне нравится .... обожаю.... а запаххххх ммммммммммммммм

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

передача для меня.....жо па.............так то........недостаток не вижу если люблю...........

Аркадий

Физические недостатки ,если не выходят за рамки, в браке значения не имеют.

Vika Victorious

Да? 🤔

Аркадий

Конечно. К внешности привыкаешь, и все.

Vika Victorious

А! 🙂

А Б

любую женщину можно обгадить, любую можно полюбить
"..приговор" не причём

Александр К.

Ненавижу передачу: ведущий на педика уж слишком смахивает((((( Т9 чертов

Тигр Очень Ласковый.

если любишь , то у неё ни каких недостатков для любящего быть не может.

Феликс Касымов

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ВСЕ НЕДОСТАТКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ДОСТОИНСТО!!!😌

Александр К.

Ненавижу передачу: ведущий на пеликан уж слишком смахивает(((((

Viktor Nnn

передачу не смотрю, чушь всё это. а при лювби всё прекрасно.

Сергей Никонов

Всякий недостаток можно рассматривать как достоинство

Александр *********

я к таким и другим такого рода отношусь как шоуменство