Зе
Зелечка

Кто не матерится за рулем, тот не внимательно следит за дорогой?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вот тут вы правы! Не хочу ругаться! Но , блиииин, когда из левого ряда ..... через три полосы ..... на правый поворот ... слова сами ... просят рупор и чтобы на всю улицу !!

Андрей Григорьев

Я настолько внимателен, что у меня пассажиры из такси убегают))) Да есть такое, я и в такси подрабатываю)

Master Roma Mamedov

Чтобы не использовать неэтичных слов, в 2000-году продал машину и больше не купил

Типичный Мужчина

Тот просто знает кто и что будет делать и ведёт не только свою машину

Сергей

Скорее наоборот, просчитывает ситуацию за долго до происшествия

Музыкальный Кот 🐈

Гыыы)))) точняк))))
Я как еду, так капец, кругом одни долбо🤭бы)))

Зе
Зелечка

Бывают очень концентрированные дни, я называю - день дебила на дороге))

Александр

кто не знает русский язык тому за рулем и сказать то нечего.

Ви
Виталий

Зато у пассажиров уши всегда трубочкой заворачиваются

Ви
Виталий

Зато не отвлекают от дороги , боятся что водила и их абматерит .

Виктор Шаламов

А если человек не матерится, а на мате разговаривает?

Марат

Тех,кто матерится за рулем,стоит топить в ведре.

Bony Brain

Или просто человек спокойный😜

Mishiko Ososhvili

Я ТУЧКА ТУЧКА ТУЧКА, Я СОВСЕМ НЕ МЕДВЕДЬ😜

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Либо в салоне те при ком нельзя матерится

Елена Васюкова

Не дано руль держать в руках. Или новичок

Фд Зуекщм Alexandr

БЛИН ЖЕ Ж!!!!
Крупными буквами и в машину!

Серж)))

Тот не сдавал на права, а тупо их купил!!!

Александр

а семечки если жрешь то это чё?

Елена Ашеко

Это водитель боится уснуть... вот и семечки вам в помощь

Елена Ашеко

Я токма пассажир... просто видела

Елена Ашеко

Стиральная, швейная, посудомоечная... другими не пользуюь

Елена Ашеко

Одна, если не считать подруг, родителей, воспитанников и дочь... А так ода конечно...

Кот. Просто Кот.

С точностью до наоборот.)))

Кот. Просто Кот.

я через три ряда влево и вправо, и на 100 м вперёд и назад вижу людей, которые плохо себя ведут за рулём.)))

Кот. Просто Кот.

Надо ещё от них уйти вовремя и материться не придётся..))

Шепот

Вот и я так мужу говорю!))))

Первая База

А вот это справедливо👌

Первая База

На обиженных....Мягко говоря воду возят...😉

Зе
Зелечка

Знаю, поэтому у вас такая реакция?😁

Первая База

Да у меня нет реакции реакция была в детстве а сейчас просто по...😂

Первая База

Ну видишь какая ты сообразительная👌

Первая База

Не знаю не видел в глаза надо посмотреть

Зе
Зелечка

Правда то, что ты вроде взрослый дяденька, а такой тупой, юмор ниже плинтуса, да, собственно, и весь твой уровень.. не отвечай мне больше, в тебя не интересно играть

Первая База

Ну с тобой значит всё ясно👌👌😂