Ю-
Юлия ---

Что для Вас является главным при знакомстве с девушкой?

Ответы
Ali Agasiyev

Женщин очень интересуют мужчины, которые обладают незаурядным умом, а также способны блеснуть остроумием.😉🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Её голос, правильная речь образованного человека, её манера держать себя с собеседником, её интеллект, её внешний вид...

Николай Кочубей

При знакомстве главное что бы она ответила на попытки наладить контакт! Ну а после уже развивать по обстоятельствам!

Викентий Ви

Интеллект, в противном случае придётся безуспешно и очень долго объяснять причину нашего расставания

Александр Кузнецов

Именно внешность (лицо, фигура), внешность (одежда, нюансы, детали), манеры, фразы, глубина смысла слов.

Сергей К.

Общие интересы ... не важно как выглядит девушка главное чтобы интересно было обоим беседу вести

@Лек©Ей

Вы спрашиваете про антураж? Или на что я буду обращать внимание в самой девушке?

@Лек©Ей

Косметика.

Ю-
Юлия ---

Её должно быть много или минимализм?

@Лек©Ей

Минимум. Чтобы было понятно с кем я встречусь после умывания.)))

Олег Горшнёв

Это трудно однозначно ответить.Это можно понять при встрече и не при одной.

Тт

Правильные черты лица, аккуратненькая фигурка и добрая лукавость...

Виктор

Взгляд нежный из копны волос,, движенье рук ее, игривый прищур...

Ди
Димитрий

Главное сразу затащить в постель , других целей не вижу .

А(
Алёша (Клайд)

Надо , чтобы она была самодостаточна и состоявшаяся...

Guido Fawkes

Понравилась или нет. А уж это зависит много от чего.

Александр Жук Эстония Таллин

чтоб пришла на свидание именно девушка а не парень

Марат

Конечно же внешность))), а дальше видно будет...

Alexey Sobchenko

Много чего главное чтоб еноты не мешали 😂

Alexey Sobchenko

Иногда 🤫

Николай Балакирев

Красивая внешность и гармоничность фигуры

Андрей К

Странный вопрос. А без этого нельзя что ли.

Андрей К

Без размышлений "главное -не главное". Просто взял и познакомился

Ю-
Юлия ---

Ну не все такие смелые как Вы

Андрей К

А будешь думать так, в жизнь не подойдешь. А девушки, я заметил, смелых в этом плане любят. В хорошем смысле этого слова. Реально тяжело подойти к тому, в кого ты влюблен. Вот тут да, на физическом уровне сторон начинается.

Strange Walker

Размер г... Интеллект. Конечно интеллект

Константин

Ее взаимное желание,а не снисхождение