Маремьяна

у нас ещё снег, а уже 26 мая! А у вас пахнет теплом?

−1
Ответы
Василий Бубновский

У вас - это где? Мне подруга из Челябинска сказала, что у них уже растаял, но всё равно последнее время идут дожди и очень холодно.

Маремьяна

Норильск

Василий Бубновский

Ну там вполне вероятно.

Бибизянин

да, сег уже езждил с открытыми окнами и часть с кондеем, дара была, с сегоднешнего +20 и потепление, правда дождики припёрлись

Майрон

Снег!?😳обалдеть😕 ну у нас так то что то уже близко к лету. Дома холодно, приходится на улицу погреться выходить🙃

Майрон

Вот вы мне это рассказываете, а для меня вы как будто с другой планеты!!! 👽Таким нереальным кажется, но интересным!!!👍

Маремьяна

Сама в шоке! Сугробы тают понемногу, как будто в другой город попала! 😂 Столько всего, оказывается, под снегом было!)))

Майрон

Представляю!!!😳Бррр, мне чет даже холодно стало😂 Хочется сказать вам какое нибудь хорошее слово. Поэтому, Вы сама яркая девушка, будьте Солнышком для Заполярья🌞, а это вам🌹🌹🌹🙂

Маремьяна

Спасибо! 🤗 Вам добра и тепла! 👍

Майрон

Благодарю Вас🙂

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У нас уже месяц долбанной жары под 30 с долбанным солнцем, без единого дождя, блть нхй это всё 👺

Маремьяна

А у нас сугробы ме-е-едленно тают...

Майя Петрова

У нас солнце, дожди вроде закончились, черемуха отцвела, яблони отцветают. Но холодный ветер.

Че
Человек

у нас не Чита уже клубника отошла уходит черешня пошла вишня и весенние сорта яблок.

Маремьяна

Так и у нас нас теперь не Чита🤣 Природные зоны в России разные. Теперь у меня Арктика. Заполярье. Так что сугробы ещё есть😁

Че
Человек

ужас и все видимо из за разрядов ракет которые нарушают природный баланс.

Маремьяна

Да нет, тут так и положено.

Че
Человек

лето три дня остальное зима.

Маремьяна

Главное успеть эти три дня поймать!

Че
Человек

счастливого улова а у нас летом жара под 40 а иногда и за.

Татьяна

В этом году черёмуха долго и дружно цветёт, может быть потому, что холодно.

Евгений

На улице - не пахнет. Зато дола ляпота! Отопление отключат только 30 мая.

Маремьяна

У нас, я даже и не знаю когда его отключат... А может и не отключат??? 🤔А у вас, это где?

Евгений

Северодвинск. А у вас?

Маремьяна

Норильск

Евгений

У! Это гораздо круче... Это вам 🌷🌹🌷

Валентина Литвин

У нас стоит жара, которой не было за всю мою жизнь. И это в Белоруссии+45

Виктор Соловьев

Юг Сибири уже яблони отцвели и многие загорели за месяц жары.)))

Маремьяна

Аха. Забайкалье.)

Виктор Соловьев

Байкал -величавый!!!.Гляжу на вас .вы скромничаете.)))

Маремьяна

Я из Забайкалья, но на Байкале была 1 раз, это отдых не для местных)))

Виктор Соловьев

Сейчас уже поздно 23.34. доброй вам ночи!!!

Маремьяна

У меня сейчас также. И вам, доброй!

Татьяна Tatiana

у нас почти лето! тополиный пух летит...обещали +26 днем

Татьяна Лагунович

У нас жара! Сегодня +29. Сейчас вечер, а на градусник +26

Валентина Литвин

У нас жара, которой за всю мою жизнь не наблюдалось

Alexx M

Уже 12 июня. У вас, наверное, тоже потеплело)

Alexx M

Там прекрасно все)) А самые глупые это слепни. Когда валяется в болоте без сил рядом с мотоциклом, слепни почему-то тебя не трогают, а всем роем пытаются утащить твой мотоцикл😂

Маремьяна

🤣🤣🤣Завидный, видимо, у вас мотоцикл!

Alexx M

😂Видимо один из тех, которые могут туда заехать)))) А таких немного. Эксклюзив)))

Маремьяна

Интересно! Вырасту большая, куплю себе квадрик или такой как у вас! А какой у вас?

Alexx M

Квадрик штука хорошая, но у него два колеса лишние))) Хускварна 701 эндуро

Димка Спиваков

26 мая мы ещё включали на ночь отопление..

Маремьяна

А где? У нас ещё не отключили😁

Димка Спиваков

У нас своё отопление.

Валерий Ратников 🇨🇳

земля отошла , не лёд, но ночью был ноль.

Сергій

Тоже холодно, вчера днём всего +16 было

Лариса

сегодня жарко,+24

Andr

да, сегодня потеплело до 14 градусов...

Маремьяна

Мы разные нации. В Забайкалье не одни Буряиы живут, они к нам вообще недавно присоединились.

101Км

да аватарку резко поменяла...пока я твой Краснокаменск нашел😂

Маремьяна

Да, вот такое я чудовище!

101Км

нее...миленький хамелеончик😁

Се
Сергей

Я думал ты на Крайнем Севере живёшь.

Маремьяна

Самый северный. За полярным кругом.

Маремьяна

Для тех кто не в курсе, Норильск.

Се
Сергей

Да , Север, но я жил В Новом Уренгое, кто Севернее не знаю.

Alex Dark 🇷🇺

дожди залили, но за то грибы пошли

Маремьяна

Шо?! Уже!?!?!

Alex Dark 🇷🇺

да опята

Маремьяна

Обалдеть! А у нас снег лежит🤣 но, местные говорят, что уж когда пойдут грибы, то абсолютно все они будут съедобные!

Alex Dark 🇷🇺

у меня за воротами растут, ну я загородом живу