Владимир Скороход

Современная дипломатия без армий, это то же самое, что музыка без инструментов?

Ответы
Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Владимир Скороход

http://drongo135.thwglobal.com/ реально заработать на просмотре роликов и рекламе, все бесплатно. получение права на начисление после просмотра 10 часов накопительно. Потом по пять часов в неделю. построив свою группу можно зарабатывать очень хорошие деньги.

Ivan Zyev

что то я не видел что бы там кто то что то заработал
я там тоже сижу

Владимир Скороход

так выплаты и реальные заработки с октября они наметили... в других местах так точно ни хрена, да еще и обещания не совпадают с действительностью

Светлана Штейнбах

Да, все бывшие союзные республики практически беззащитны. А , если будут надеяться на США, то они их ,как липку обдерут, американцы ничего задарма не делают.

Владимир Скороход

блин вы и сюда бред с США вплели.... во у страха глаза велики)))))))))))))))

Александра Локтева

Самый лучший музыкальный инструмент, это человеческий голос!

Владимир Скороход

главное что бы не нерв...

Александра Локтева

)))))))) это второй по значимости инструмент!

Владимир Скороход

дай бог, дай бог

Юлия Валерьевна

так всегда было

Владимир Скороход

ну важнее, видимо, как еще будет...

Юлия Валерьевна

Да наверное так же, судя по тенденциям.

Владимир Скороход

Судить нужно по мордам и каждого в отдельности... а не по тенденциям ))))

Юлия Валерьевна

Потомки рассудят, современники не решатся)))

Владимир Скороход

это уж точно... не решимся ))))))))))))00