Ос
Особа

почему женщины пожилого возраста летом ходят в теплой одежде? кофта, колготки

Ответы
Инна Лукашова

Я хожу в шортах, футболках, модных платьицах, леггинсах, туниках... Даже в прохладную погоду не *кутаюсь*... Люблю, когда тело *дышит*!!! 😁

Инна Лукашова

Не очень! 😁

Инна Лукашова

Ааааа... Сомневаюсь, что, если доживу до такого возраста, буду *кутаться*! Я всю жизнь обливаюсь холодной водой! Люблю прохладу! 😊

Ос
Особа

🤝 правильно)) может,они просто стесняются оголять руки?

Инна Лукашова

Навряд ли... Просто мёрзнут...😊

Валерий Дягилев

Специально пошёл посмотрел. Совсем вы не правы. Лёгкие ситцевые платья , единственное, большинство или в панамах или шляпках👧👸👰

Ос
Особа

видимо, я встречаю редких. именно лет от 75

Валерий Дягилев

А ну у таких кровь уже не так быстро по венам бегает, им и в 40 градусов чуток прохладно☝️

Ос
Особа

да уж... это всех нас ждёт

Валерий Дягилев

Дааааа уж!

Владимир Беккер

мерзнут.Кровь уже не греет.И в валенках летом ходят.

Ne
Nemo

кровь медленнее двигается, от этого мерзнут

Волчара

А вы представьте их в миниюбке и топике))))

Волчара

ну что бы понять почему они так ходят)

Ос
Особа

показалось,что на другой вопрос ответ) . тогда логично

Григорий

Кровь по венам слабо бежит, греет меньше

Ни
Николай

Кровь не греет