Лев В Год Тигра

Единственное существо проживающее на земле и достойно Рая - это животное! Вы можете возразить?

Ответы
Алексей Неважно

Ну для начала для животных нет такого понятия рай. Рай это выдумка человека, дабы както мечтать о комфортном месте и безоблачной жизни. Животные же в отличии от человека не стремятся к комфорту, они стремятся к выживанию!

Алексей Неважно

Понятие грехов, как в прочем и бога это опять таки выдумка человека:-D. Только человек способен выдумать что угодно чтобы хоть после смерти обрести комфорт....хоть хотябы думать что это будет так:-D

Лев В Год Тигра

Не нужно быть таким самоуверенным....придет время убедишься сам и пожалеешь о том, что не принял в себя то, что нужно было...

Алексей Неважно

А вот представте что это ваша самоуверенность развалится, то что?:-D

Лев В Год Тигра

представь сам, что нет, не развалится, уж я кое что знаю, пережил..

Алексей Неважно

Да вы что, тоесть вы даже мысли не допускаете что вы не правы?:-D. Уже фанатизмом попахивает:-D. И с чего же вы решили что вы такой особенный, что вы столько пережили, столько повидали, а остальные они же живут как сыр в масле катаются? Самомнение у вас смотрю на высоком уровне:-D

Тамара

Человек был создан, чтоб властвовать над животными. Но люди испортились и ведут себя сами как животные. Остаток людей будут жить в Раю на земле и будет всё так, как было изначально задумано Богом.

Лев В Год Тигра

НЕ как животные, а на много хуже..Наверняка Вы относите себя к остатку людей?

Тамара

Я хочу и стараюсь быть в числе этого остатка людей, но решать только Богу, кто будет в их числе.

Лев В Год Тигра

Вот именно, только суд все разрешит..но самолюбование это тоже грех!

Тамара

Согласна. Не ставь себя выше других. Помогай слабым, подкрепляй и поддерживай. Со мной так и поступали и я очень благодарна Богу, что я всё больше и больше узнаю о нём и его намерениях на будущее.

Элис

да, очень согласна. Мой прадед всегда говорил, что страшнее зверя как человек нет существа на земле. люди убивают друг друга, детей убивают. А звери никогда этого не делают.

Лера

Угу)) Самка богомола съедает самца после спаривания, кукушка подбрасывает своих детей в чужие гнезда и т.д. и т.п.

Th
Theodore

Ага, особенно хищное. А заблудившейся Оксаной у речки какает медведь...

Сварожич

У животных нет души и по этому они жизнь вечную не имеют))) возразил?)))))

Ju

Человек тоже животное .а рай это вполне земное место и не одно

Николай Кушнир

Я нет, животные убивают друг друга, а в раю, смерти не будет

Ирина

Ага, особенно собаки, самые преданные, не то, что люди

Ра
Рая

меня достойно животное???🤦‍♀️ 🙊

Ра
Рая

не знаю...вам видней...может быть мужчина😄

Ра
Рая

ох как лихо вы повернули..Александр

Лев В Год Тигра

😁 так о животных же речь )))

Ра
Рая

мужчина -кобель...не хочу...

Лев В Год Тигра

тогда зачем сама же о мужчине?

Ра
Рая

да так к слову пришлось😄 🙊

Елена

все живое---животное. и человек=животное

Елена Лановенко

Нет. Только они наверно не попадают.

Александр

Бегемота в рай...Пусть там серет.

Raissa

Да, я против. И меня зовут Рая !

Елена Мазырко

И все собаки попадают в рай)

Сергей Сергей Журавов

да. мы их всех перебьем

Лев В Год Тигра

ну ну...самое страшное животное это человек, а в особенности его стадо!

Сергей Сергей Журавов

мы самое умное и опасное животное. потому и победим

Лев В Год Тигра

поэтому Вам не миновать гиенны огненной..

Сергей Сергей Журавов

а вот бога мы тоже придумали и убьем его

Лев В Год Тигра

когда Бога придумали, вас еще в проекте не было..видимо что Там проглядели, что пропустит вас...

Сергей Сергей Журавов

спички придумали тоже давно. все что работает из бизнеса. то не исчезает. пока есть малообразованные люди. будет и бог

Ни
Нина

я назвала бы Собаку!!!

Ни
Нина

да! Преданное, понимающее, любящее!!!

Ни
Нина

кому как, можно рассматривть и кота и любое другое домашнее животное...

Ни
Нина

☝️

Мила Смирнова

Нет ни ада, ни рая!

Лев В Год Тигра

дааа, не завидую Вам...как же ужасно будет Вам умирать..

Мила Смирнова

Не ужасней, чем Вам. А зависть - это вообще один из грехов, запрещенных десятью заповедями!

Лев В Год Тигра

так я же написал - НЕ ЗАВИДУЮ!

Лев В Год Тигра

вот и морда дьявола проявилась )))

Мила Смирнова

Это Ваш портрет - только такие морды могут верить в существование ада или рая...

Лев В Год Тигра

По моему это у ВАс такие проблемы...

Мила Смирнова

Проблемы у Вас. И не тяните с визитом к психиатру. Потому что реально попадете в палату с надписью "ад" или "рай". ВСЕ. ДИАЛОГ ЗАКОНЧЕН.

Ма*Дамочка

могу. Но не буду ))

Лев В Год Тигра

есть аргументы в свою пользу?

Ма*Дамочка

Да. Вы спросили могу ли я возразить ? Могу. Мне никто не запрещал ))) Спросили бы есть возражения. Я бы ответила. Возражений нет ))

Ма*Дамочка

Вы так вопрос сформулировали. Так что...каков вопрос- таков ответ. Всего доброго.

Посторонним В

Какое животное?

Посторонним В

Хм. Всё живое есть животные. Значит рая достойны все.

Лев В Год Тигра

из всех животных человек самый самый...но он не достоин..

Посторонним В

Это Богу решать.