Ольга Пашкина

Если в тихом омуте черти водятся, кто кто водится в тебе?

Ответы
Екатерина Цыганова

ну кроме чертей.... в голове тараканы тусуются, на душе - кошки скребутся, периодически душит жаба, в прическе пара блох поселилась - Васька да Машка ))))

Ольга Пашкина

Здорово сказано. Я тоже все ощущаю. Еще есть анекдот про тараканов: Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуютж

Ольга Пашкина

Катюш, твой ответ самый лучший.

Екатерина Цыганова

Спасибо )) Мои вот тараканы не только празднуют, они еще мелком рисуют, матом ругаются, подбивают на всякие подвиги, и кушать просят )))))

Сергей Стреж

это про глистов?... никто в мне не водится! я не ем речную рыбу, не глажу уличных кошек...

Сергей Стреж

ТЕМ БОЛЕЕ НА ФРУКТАХ... ТАМ МОГУТ БЫТЬ БАКТЕРИИ

Ольга Пашкина

А дизентерия? А в мясе вообще черте что. Нужно очевидно быть "человеком в футляре", кабы чего не вышло.

Сергей Стреж

нее ... кабы чего... это жеж про монашку анекдот... пошлый и старый

Ольга Пашкина

Да, я спокойна за вас. вы все предусмотрели, точно никто не заведется. Удачи!!!

Сергей Стреж

)))))))))))... ОШИБОК НОВЫХ МЫ УЖЕ НЕ ПОВТОРИМС

Человек Божий

Если свет, который в тебе тьма, то какова же тьма.

Екатерина Огородова

демоны во мне водятся, и имя им - легион

Ольга Пашкина

Так много? Гоните их прочь, так жить легче

Екатерина Огородова

ничего подобного, я не говорила что мне плохо от этого

Ольга Пашкина

Я не хочу сказать, что я сильно верующая. но говорят что упоминание этого товарища уже грех, а впускать его в душу .... Вспомните Фауста.

Екатерина Огородова

я вас умоляю, и рай и ад мы творим себе сами - здесь и сейчас