Виталий Султанов

Это какой же должна быть сила лицедейства актёра, играющего роль Сталина, хотя его родители были репрессированы и расстреляны?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

За деньги и поп в алтаре пляшет.

Виталий Султанов

...тут деньги не главное, наверное: в то время, да и ныне, зарплата небольшая!..

Нина Черепанова

Возможно...

Виталий Султанов

...а вы помните этого актёра?..

Нина Черепанова

Нет...где он играл ещё?

Виталий Султанов

...в фильме Исполнение желаний, История лошади, Холстомер, в сценке играл алкоголика, который из-за дрожи в руках не мог выпить стакан водки...

Нина Черепанова

Не знаю...завтра посмотрю....

Виталий Султанов

...да вы знаете этого актёра, просто не можете вспомнить...