Горец

Ну что после вступления в силу закона о наказании за неуважение власти попритихли?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я заметила, что в сети другие провакации пошли, более тонкие м глубокие, на которые все равно простой человек, хочет он этого или не хочет, а поведется. (((

Горец

Кто посмел?

Валерий

А вот если я скажу, что мне не нравится как внешняя так и внутренняя политика Путина - это будет оскорблением?

Зоя Овсиенко

Это будет ПРАВДОЙ.

Валерий

Вот Ольга Ли с этим выступила - результат штраф в 90тыс за клевету

Зоя Овсиенко

Думаешь, нас сейчас с тобой тоже оштрафуют?))))

Валерий

Респект Ольге! Она это аргументировала. А что мы? Тявкаем из под забора!

Зинъ Черн

Как прекрасна наша власть, так прекрасна наша власть, ну прекрасна наша власть! И никто не обвинит в фейке

Горец

Какой прекрасный день! Ха-ха! Какой прекрасный пень! Ха-ха! Какой прекрасный я и песенка моя!

Зинъ Черн

И ваще!!!

Ду
Душа-К-Свету

Конечно для себя они закон они твари сделали как и все остальные хоть бы один для народа сделали

Горец

ура

Римма Александровна

На кой она сдалась ваша власть кому, нейтралитет соблюдается в большинстве случаев!

Горец

Неужели богаче моей бывшей сокурсницы - жены миллиардера Невзлина?

Римма Александровна

Как знать как знать...

Горец

Наверняка!

Горец

бедновато...

Алексей Пимяков

ну и что тут промолчат .а внутри закипело у многих наверное

Из
Издалека

Власть заставляющая себя уважать законодательно...

Горец

Ну кто на кого учился...

Из
Издалека

Вы учились на эмигранта?

Горец

диссидента

Из
Издалека

Ок

Горец

Красота!

Галина Бузаева

Где этот закон?Что делает власть для уважения?

Степан Головачевский

власть понимает что уважать её не за что...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, сыкунов оказывается навалом.

Незваный Гость

наоборот,уважуха льётся поносом

Александр

Надо заслужить это уважение....

Горец

Вы шутите?

Александр

А за что ее сейчас уважать??

Горец

Не за что, а потому что!

Александр

Что???

Горец

Потому что властьт

Александр

Власть должна защищать ,а не обирать...

Горец

От кого?

Зоя

Да.Прыти поубавилось 👌😏

Чеширский Кот

В жопу закон ! Он для идеотов ,!

Мирумир

неа) нам ли жить заткнувшись

Горец

Вообщем я послал поздравление на сайт Порошенко с уверением, что

Я По Твою Душу...

Неохота на дальний Север))

Горец

В 103-й?

Я По Твою Душу...

Вы досье собираете?))

Горец

уже

Горец

почему

Дайлова Надежда Гомель

Кляп нашли и заткнули?!

Ольга Воробьева

А я не заметила тишины!

Ольга Па.

нас не догонят😎

Ольга Па.

я белый хочу!

Горец

Будет исполнено!

Горец

Со-гла-шай-тесь ско-рей. А то без брил-ли-ан-тов мо-гут жить толь-ко од-ни Баль-за-ми-но-вы!

Дилмали Грегори

По сайту не чувствую.

Дилмали Грегори

Знаете, наш клан по-настоящему очень дружен. До того, как мне здесь оказаться, помогали, в основном, мне. И, "не расплатиться" мне никогда. Приехав сюда, опять нужна мне была помощь. И опять мне много помогли. А оказавшись на поверхности жизни, получаю напутствие. "Вот так ты до конца жизни ищи, кто нуждается в помощи твоей." Как правило, это вновь приезжие. Хотя подножки тоже без конца были.

Горец

Как то раз я обратился к одному человеку, который жил в ваших краях с просьбой. Он мне прямо сказал, что как только я туда прилечу меня сразу же арестуют. Но я могу обратиться к моим друзьям, которые там остались... И через пару дней мне стали звонить совершенно незнакомые мне люди с предложением помощи... К сожалению я слишком поздно обратился. Но в любом случае я был поражён их стремлением помочь незнакомому человеку, попавшему в безвыходную ситуацию...

Дилмали Грегори

Когда не знаешь язык страны, куда попал, часто простая ситуация так всё перевернёт, что диву даёшься. В этом случае и понимаешь о делении окружающих на два лагеря. Одни считают, что ты должен помучиться, как он по приезде, другие, а этих больше гораздо, помогают от всей души. Страна наша резко меняется. Ей же всего семьдесят лет. И многие окружающие Израиль страны, не признали её. Но я в восхищении от многих порядков в стране. Хотя многие и не приемлю абсолютно.

Горец

Хм! А моей бывшей сокурснице, переехавшей вместе с мужем миллиардером так ничего

Дилмали Грегори

Они наверняка имеют в штате переводчика или переводчиков. Что интересно, я нахожусь на самой низкой ступени обеспеченности, но в странах не социализма, это абсолютно не угнетает. Об устройстве государства судят по фактическому положению в стране детей, стариков и инвалидов.