Света Милютина

Звезда и СмертьТебя полюбила Смерть.А Ты простая Звезда...Ей стоит Тебя растеретьИ будешь Ей ты верна.Кричат Тебе: "Дура ты!Кто может взаимно любитьТу,кто не дарит цветы!?А может жизнь лишь разбить?"А ты полюбила Её ...Ты верно светила ей путь... Зная,получишь своё ,Погаснет Твоей жизни суть...Но время тянулось ,а ТыСветила Ей и зова ждала,Когда исполняя мечтыПридет с косою Она...Ждала...А за веком шёл век...Хоть Ты ,простая Звезда,Она не смыкая век,Просто, любила Тебя.....

Ответы
Света Макушкина

к сожалению-просто очень заметная!Меня называют ЗВЕЗДОЙ!Но я очень хочу теплоты и уюта