Александр Шешуков

Я задал одному человеку вопрос, и пока он не ответил на вопрос, я сказал ему если ты ответишь ДА! то я не удивлюсь! А если же ты ответишь НЕТ, то это не станет для тебя облегчением! Можете объяснить мое действие? Я вот не могу найти в себе этому объяснение!

Ответы
Илья Мамаев

Очевидно Ваше действие связано с тем, что вы хотели получить ответ от человека которому задали вопрос. Видимо и мне предполпгплось задать вопрос, на который у меня были бы варианты ответа Да и НЕТ. Но по какой-то причине не сделали этого, Ваше действие видимо связано или с боязнью удивиться или нежеланием чтобы я почувствовал облегчение.

Ilona Kudymova

я бы попыталась, но мне надо больше знать, хотя бы сам вопрос для начала. Но предварительно могу сказать, что вы уже знаете ответ. Поэтому пытаетесь сказать человеку, в любом случае чтобы ты не ответил, я знаю каким будет исход. так что этот вопрос не столько требует ответа, сколько просто определенности

Тимофей Корнеенко

Сашка, да не грузись ты по напрасну, по своему личному опыту (ещё бы, ведь только на своих ошибках мы лучше всего учимся) замечу что труд психоаналитика, к примеру, сводится к тому что-б наладить диалог человека с самим собой и научить его понимать себя. Проще мой друг к окружающему не зацикливайся =))))

Мария Павлова

Вам просто хочется услышать (прочесть) именно да, поэтому ставите человека в неловкое положение при котором он будет нехотя отвечать положительно потому что не хочет чувствовать себя паршиво, что отказал вам.

На
Настя.

одно понятно точно, вы поставили человека в тупик. между предсказуемостью и какой бы то ни было логикой. я предполагаю, что заданный вами вопрос скорее риторичен, и заранее не требует ответа.

Анастасия Гукова

ежели ты себя объяснить не можешь, то я точно не смогу... но с теми кого хочешь сохранить в своей жизни так точно не поступают... хочешь вычеркнуть кого-то из жизни вычеркивай... не колупай мозг

Наташа Харитонова

если честно, то бывают разные ситуации, но здесь. как мне кажется стоит выбор между чувствами правдой... вот от того и появляются такие действия)

Олег Горват

Вероятно вы с собою в соре, это ваше состояние . Найдите гармонию с самим собой, и каким бы не был ответ, вы увидите положительные стороны ...

Back In Ussr

Ты находишься под действием закона всемирного тяготения.Тебя что-то тяготит.Ты не можешь найти в себе объяснение.Надо на УЗИ....срочно.

Александр Одуденко

это зависит от вапроса и выбора на него ответов есть жи еще и ромежуточные сценарии развитья событий и обстоятельств ты их учитывал

Саша Чепиль

Это чистая философия только надо включить диалектическую логику в и- туте учили формальной логикой здесь не обойтись

Александр Хромов

Если человека вопросом поставить в неловкое положение или заставить оправдываться, то получится то, что вы описали.

Валентина Тимошенко

свое действие может обьяснить только сам человек,иногда он поступает как подсказывает ему интуиция, машинально..

Сергей Сергеев

не встретил взаимности любимой в все же прешь на своем и думаешь "все можно поменять и повернуть в другую сторону"

Татьяна Гусакова

Если тебе самому трудно объяснить свое поведение, то что же ты хочешь услышать нового от незнакомого человека?

Grizuk Vera

Наверное люди чаще всего задают вопросы себе, поэтому не ждут ответ, он для них не важен - всё равно не услышат

Людмила Руденко

здесь не надо обяснений, вы просто хотите человека в чем то обвенить но еще сами не решили в чем, вот и все

Николай Ратов

У меня , почему-то , только в состоянии опьянения - появляются трезвые мысли !!!-----МОЖЕТ ЭТО ПРО ТЕБЯ? 😄

Валентина Новокшонова

Если уж Вы не можете объяснить свои действия,то вряд ли кто-то другой их объяснит,ну,может,доктор?

Зу
Зург

ну, тебе захотелось человека расшевелить, чтобы он решился быстрее ответить и не сумел соврать))