Калуша С Напушки

Ёжкин код! Что вообще происходит???

–1
Ответы
Евгений Шевченко

Ты тоже тундра!!!! так приятно... Не Ёжкин, а Ёшкин)))) я скоро лыжи сниму, вылезу из чума с ноября... накормлю собак, посчитаю оленей)))) это пока не происходит... а если ты глобально... тут едва ли кто-то на самом деле скажет.. что и как... инфу черпаю со всех концов... даже в момент отруба инета... чисто для себя... мой канал в ютубе убили

Бу
Бумеренг

Борцы схватились на ковре , в борцовской заплетенной позе .У одного из борцов прям перед лицом жопа оказалась чья-то....решил укусить зубами , оказалась СВОЯ СОБСТВЕННАЯ!.

Arhangelblaicke

День сменяет ночь,
Ночь сменяет день,
Тень сменяет свет,
Свет сменяет тень.
В жизни все течет, все меняется.
Просто так ничего не случается.

Проходил Мимо.

- Что происходит? Ничего не могу понять!
- Сейчас я тебе все объясню!
- Объяснить я и сам могу - я не могу понять!😁

Анатолий Муйтуев

Да ничего не происходит, все идет своим чередом... Вы что, проспали свою очередь, так вас могут и без очереди...😄

Ок
Оксана

Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить!

Геннадий Алпатов

По факту - две вещи: квантовый переход в пятое измерение и финансовый переход к золотому стандарту. )

Руслан Котопёс

Я могу пузом включать и выключать видео на телефоне... Если телефон поставить на пузо

Евгений Волков

пипец! и армагидец! предвечные времена настали велком! мы в первом ряду.

Тамара Гончарова

Хаос и неразбериха. В 2025 году всё уляжется окончательно. Я узнавала.

Sergej Sklyarov

Что, что ? Праздник сегодня у наших милых и любимых женщин !

Victor. By

полный абзац...цены, фейки, тики токи, санкции, война...

Виктор Коблицкий

А просто весна. Просто весна, полагаете Вы? Полагаю...

Ё✨
Ёжик ✨

бытиё происходит
так, как оно и должно происходить

Калуша С Напушки

А должно ли?

Ё✨
Ёжик ✨

иначе б вас тут не было

Игорь

Ёжкин код и яшкин крот будут делать бутерброд🤣

Дрок Виктор

Так это ... Тут того ... Вон виш ... Глаза-то разуй ...

Хитрый Лис

не чего особеного весна идет и никак не пидет

Ал
Александр

🖼
Ёжкин кот, Исли т на конце то Боюн.

Иван Дюльгер

Украина таки до провоцировалась и в обще кот

Иван Петров

Ужинаем, а так больше ничего особенного