Azat Badretdinov

Вчера со своим котом по телефону болтал 😃 дожили балин что коты на звонок ответить способны 😃

Ответы
Люб Любавишна Любава

Я тоже разговаривала и не раз, с кошкой - лежала в больнице, а она дома ходила меня искала, подсунули телефон к мордочке, я ее зову - Даша, Даша, она тычет мордочкой в телефон и муркает, не может понять откуда мой голос

Мария Хорошкова

Когда я на работе с удовольствием бы узнала как у него дела, что покушал, куда сходил в туалет. Жаль что не ответит, если позвоню коту днем.

Небеса Мои Обетованные

А что , я в командировке звонила домой , кот мне мяукал , более того исал меня в комнате и потом еще долго сидел у телефона.

*** ***

" ... звенит звонок , кот берёт трубку : " Му-р-р " . Там сразу трубку вешают , думают в МУР попали ! " ( юмор ) 😄

Azat Badretdinov

Ахах 😃 мой мяу говорит 😃

Лина Кривова

Жиза, кот-мой лучший друг, с ним всегда можно откровенно поговорить и он никому не расскажет

Azat Badretdinov

Красавец 😃

Анна Целищева

Мой кот музыку на компе переключает и музыку перед сном со мной в наушниках слушал)))

Наталия

Я прячу пульт от телека. Когда меня нет дома, она смотрит передачи.

Azat Badretdinov

А мой смешарики любит 😃

Наталия

А моя новости смотрит с таким умным видом, буд-то всё понимает.

Azat Badretdinov

Ахах 😃

Наталия

.)

Катерина Катеринчук

Правда ! А бывает и белочки приходят... 😜

Света В Конце Тоннеля

А Вы точно ничего не курили перед общением с ним?)

Azat Badretdinov

Нее 😃 я до сих пор в шоке 😃

Света В Конце Тоннеля

Может, курил он))

Azat Badretdinov

Ну эт навряд ли 😃

Ольга Шаповалова

Наш тоже отвечает, если трубка на диване лежит!)

Azat Badretdinov

А мой сенсор разблокировал 😃

Мона

Щась ничто не удивительно...как казалось бы..

Сама Доброта

ну ...кто-то же ответил.. радуйся хоть этому...

Капа Цветкова

ну вот продолжайте в том же духе- с котом

(***********) Hofez-Zade

какую травку вчера курил?)))))) посоветуй

Yvon King:crown:

Ахах это все эволюции проделки))))

Azat Badretdinov

Да блин 😃

Yvon King:crown:

Ну или экология шалит))Гляди скоро и моль возмущатся начнет 😀😀😀😀

Azat Badretdinov

Ахах 😃

Июнька

Бывает и белочки зеленые скачут?

Ла
Лана

)))))))))))классный у Вас кот

Azat Badretdinov

Сам люблю его 😃

Ла
Лана

)))))))

Светлая

это кот, что в тундре))

Azat Badretdinov

А девушнек тоже нетт 😞

Светлая

ну только что((( хотите прилечу))

Azat Badretdinov

С удовольствием встретил бы 😉

Светлая

чай попили бы с конфетками))

Azat Badretdinov

Ну эт обязательно 😃

Emilia Garret

мне такого не хватает

Людмила Лии

🙂 что он сказал?

Людмила Лии

:):):):):):) да нет:) вы не один, кто разговаривает с котом 🙂

Azat Badretdinov

Ну не по телефону же,еще и когда он сам трубку берет 😃

Людмила Лии

🙂 но это была бы тема:):):) если бы мой умел говорить по телефону- я бы только ему бы и звонила:) всегда и везде

Azat Badretdinov

Ахах 😃

Людмила Лии

правда:)